Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • У меня пишет не хватает модуля exejc
    кто подскажет какой из них нужно установить:


    python-pyexecjs-dbg_1.4.0-r0.2_mipsel.deb
    python-pyexecjs-dev_1.4.0-r0.2_mipsel.deb
    python-pyexecjs_1.4.0-r0.2_mipsel.deb

  • не знаю почему автоматом не установился-еклипс уже по-новой установил...
    сейчас установил последний пакет и всё пошло!


    Спасибо всем кто участвовал!!!

  • кто уже попользовал скажите: чем он отличается от Seasondream ?? В смысле Контента, есть ли тоже выбор качестава Стрима и Картинки.. ?

  • Честно говоря не помню.Сейчас не могу к ресиверу подойти,жена командует.Но в любом случае,примерно так:переустановил РМП,заше в какой-то сервис и хотел включить фильм наугад,поймал зелень.После перезагруза полез в плейлисты,в 4к,но ничего не смог запустить,пишет"вы действительно хотите выйти?"

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • пишет"вы действительно хотите выйти?


    Не может такого писАть, убрал, потому-что das nervt ;) Tы рестарт делал после переустановки?
    Впрочем, мне все равно надо как-то самому поймать.. так что жду от тебя инструкций :)

  • посмотри здесь и уПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и установи датайку через телнет и будет кино

  • Вопрос такого рода, по поводу букет-бара... какой скин в первую очередь адаптировать?
    Может кто привык к другому скину, чем которые уже сделаны.

  • По мне так скин должен иметь четкий шрифт.Расстояние до телека метров пять и если он мелкий напрягает.И ещё буду благодарен,если подскажете,как убрать проценты над прогрессбаром в списке каналов,их толком не видно издалека,а по прогрессбару и так видно сколько и чего осталось.Я их не предлагаю вообще убрать,может они всем нравятся,просто если это не слишком сложно,подскажите как я могу сам удалить их.
    Спасибо

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fontom ().

  • Открой список каналов- кнопка меню-нижняя строка- в открывшемся окне много чего можно убрать.
    Но проценты закодированы вместе с прогрес-картинкой, не уберешь.
    Хотя если их не видно- значит их нет :D