Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Как-то давно была дискуссия, меня напрягали, мол шрифт большой, мало строк каналов...
    Все-таки все индивидуально, остается подобрать подходящий скин, во всех по разному.
    Если большое расстояние- может имеет смысл HD скин поставить.

  • Спасибо,конечно,но как то неудобно получилось,людям другое нравится,а тут я влез со своими хотелками.Я очень извиняюсь.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Поставьте мануально MetrixStyleHD für DreamOS ( OE 2.5 ) и обалдеете что там можно настраивать.
    12 строк или 15 .. ? Чем меньше строк в списке тем больше шрифт. Шрифт в Инфобаре огромный, читается отлично на расстоянии..
    Можно под себя много чего настроить.

  • Ну так это известно, не знаю чем тебе Metrix нравится...ничего особенного.
    Тут про другое речь была ;) ...чего кстати ты больше нигде не найдёшь :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Я ставил MetrixStyleHD ,но он отличается от того,который установлен по умолчанию на openatv.На solo se у дочери он и стоит и она ничего другого видеть не хочет.Но здесь,прав Sannyto,разговор о другом.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Привет пишите куда именно заходите и что выбираете чтобы можно было проверить.

    Куда заходишь на скрине, я же не просто так его подвесил, выбираешь раздел и нажимаешь получаешь зеленку. Посмотрите у себя.

    DreamONE DM920UHD DM7080 DM800se Антенны: 13E.36E

  • Нормально все. У тебя питон ругается на символ, не может раскодировать. Попробуй еще. Либо переустановка.

  • У меня тоже без проблем...только-что тестил, точно так же заходил...
    Иногда показывает битые ссылки а так всё нормально, тут по ходу куча непричём ;):)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • SOLARIS-FullHD адаптирован под букет-бар. На сервере.

    Привет ku4a,ещё раз большое спасибо за предновогодние,а теперь новогодние чудеса.


    Загрузил SOLARIS-FullHD с сервера, но букет-бар выглядит по другому,чем на твоём скрине.
    На твоём скрине букет-бар по краям овальный и название букета чётко видно,
    а на моём скрине видно что края прямоугольные и под названием букета шестирёнка проглядывает.
    Что не так сделал?( Уже удалял и сново загружал скин.) Ресивер полностью перезагружал.

  • У меня так-же, просто потестить загнал...
    Чёта там не так встало...шестерёнки там ёщё вверхних букетах видны, а не должно

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura