Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Привет!
    А что мне сделать,чтобы букетбар увидеть?Что-то доустановить или включить?

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Привет!
    А что мне сделать,чтобы букетбар увидеть?Что-то доустановить или включить?

    Прежде всего надо скин переустановить ( поновому загрузить с сервера).
    Посмотри здесь включено или нет как на скрине.
    Menu - Eclipse - Extra Setup - NewEPG Setup - Ein BouquetBar - ja.
    Speichern - зеленая кнопка пульта.

    Изображения

    Dreambox 900UHD Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alxzr ().

  • Спасибо большое!Выглядит красиво.А как перемещаться по букетам,что ни тыкаю,не идет.
    Отдельное спасибо alxzr,за науку :thumbup:


    Всё разобрался,спасибо!

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fontom ().

  • Переустановил скин (букет-бар смотрится классно).
    Ещё Acqua-FHD и SOLARIS-2-FullHD было бы классно.
    Перемещаться по букетам (кнопками букет: вверх-направо,вниз-налево).

  • что ни тыкаю,не идет.


    Букетенопками ;) ... слева звук, справа они также расположены, жмёшь вниз/вверх

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Да,да разобрался,спасибо.
    А возможно сделать,чтобы оно по кругу крутилось?Я имею в виду,чтобы после последнего букета,можно былоб на перый сразу,а-то приходится назд щелкать.Так тоже шикарно,но всегда хочется,чтобы ещё лучше.
    Респект,ku4a,и уважуха! :thumbup:

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Сознательно сделал стоп по краям списка. У кого пара десятков букетов- запутаешься с этим колесом.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • А возможно сделать,чтобы оно по кругу крутилось?


    Уже ответили. Сознательно сделал стоп по краям списка. Из собственного опыта- когда видишь весь список- нормально, по кругу.
    Но когда пара десятков букетов- очень неудобно, не видишь начала-конца списка. А так упираешься в шлагбаум :)

  • ...если какой скин следующий будет делаться то неплохо было бы этот: SOLARIS-2-FullHD
    лично мне там всё чётче видно чем на SOLARIS-FullHD, у всех разные вкусы :) ...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Переустановил скин (букет-бар смотрится классно).
    Ещё Acqua-FHD и SOLARIS-2-FullHD было бы классно.
    Перемещаться по букетам (кнопками букет: вверх-направо,вниз-налево).

    .
    Вот эти Скины тоже было бы зашибись :
    Graphite -FHD und GREENY -FHD тоже были хорошие Скины.
    Конечно когда время будет.


    Большое Спасибо ku4a,за офигенную работу :thumbup:

  • Сегодня тоже опробовал eclipse ,очень классная вещь .дримбох с нуля настроил за 30 минут всё что возможно :thumbsup: . Спасибо ku4a за проделанную работу. Буду тестить дальше.

  • Я думаю ku4a все свои скины офрмит в новый стиль.Ну,кто ему виноват-сам себе режиссер :D Жил бы спокойно,так нет...
    "Я знаю город будет!Я знаю саду цвесть!
    Когда такие люди в стране немецкой есть" :thumbsup:
    Низкий поклон

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Я тоже удивляюсь: один такие вещи сотворил и главное ни ни, ни крешей ни ошибок...почти всегда сразу всё работает :thumbsup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Как можно stalker запусть? Установил я этот плагин но почему-то нехочет сервером соединятся . У меня есть подписка на портал 666 хотелось бы его тоже опробывать. Скины мне тоже очень понравились :thumbsup: .