Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Спасибо Ku4a :thumbsup: :thumbsup:
    На некоторых скинах, при изменении города по красной кнопке в метеоинфо, виртуальная клавиатура не полностью.
    Можно город выбрать на том скине, где виртуальная клавиатура полностью,и перейти на другой скин город сохранится.


    Acqua-FHD виртуальная клавиатура не полностью :(
    Graphite-FHD виртуальная клавиатура не полностью :(
    Solaris-2-FHD виртуальная клавиатура не полностью :(
    Aegis-Lite-FHD OK :thumbup:
    Solaris-FHD OK :thumbup:
    BlackWidow-FHD OK :thumbup:

  • Я уже тоже 2 раза задал свой город, рестарт и тоже самое всё ;):(

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Выбрал город Берлин, переключаю каналы, делал полный старт ресивера несколько раз, менял скины, город Берлин остаётся на месте.
    Когда заходишь менять город виртуальной клавиатурой,тоже стоит город Волгоград, но это не мешает,выходишь по кнопке ексит город Берлин на месте.

  • короче где-то косяк


    А чем Волгоград не нравится? Смотри, повторим февраль 42-го :cursing::D
    Это же мустер, образец, прописан в коде. Город ты выберешь, когда вобьешь свой и ОК , рестарт энигмы.
    Кинь мне свой файлик в личку, /etc/enigma2/meteoinfo.cfg

  • А у меня так и стоит Ottawa хотя не задавал такого, а мой город только про переключении каналов показывает правильно, ну мне этого хватает :P

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • А чем Волгоград не нравится? Смотри, повторим февраль 42-го


    мне нравится :thumbsup: ....я там даже жил не далеко и учился и так далее...после школы всегда лучшие годы ;):P

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Камышинский район слыхал?.. :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Нет Ottawa теперь мой город ;(
    Так всё и осталось как було :D
    Чуть позже закину эклипсу по новой...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • у меня после установки Eclipse тоже стояло Волгоград...задал свой ...в плагине принял сразу,а в инфобаре после рестарта гуи остался Волгоград...зашёл опять в плагин и сразу вышел-и в инфобаре появилась правильная информация...

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Залил эклипсу ещё раз, потом всё так же:


    у меня после установки Eclipse тоже стояло Волгоград...задал свой ...в плагине принял сразу,а в инфобаре после рестарта гуи остался Волгоград...зашёл опять в плагин и сразу вышел-и в инфобаре появилась правильная информация...


    и в инфобаре появилась правильная информация...а в плагине Ottawa :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ну кто бы сомневался :thumbsup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura