Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Eclipse X5 устанавливал на чистый имидж - EPGImport работает и фильтр тоже - размер epg.db уменьшился почти вдвое! Спасибо.
    По установке Eclipse X5 - загружается только если в настройках сети включён DHCP сервер - так и должно быть? Раньше, вроде и при статическом загружался?

  • Цитата

    вот такое окно при закачки епг выходтт в самом начале енигма еклипсе всё последние и 2 вопрос поepg-sat.de есть изменения спасибо


    В переводе, то что в окне: вы должны выбрать хотя бы один букет. Я же выше на скринах показывал. Выбираешь источник, затем по синей кнопке- на какие букеты скачать.
    А второй вопрос не понял ?(


    PS была ошибка на сервере в EPGImport. Я только сегодня заменил. Так что или по новой ставить или на прежний накатить еще раз Eclipse.

  • По установке Eclipse X5 - загружается только если в настройках сети включён DHCP сервер - так и должно быть? Раньше, вроде и при статическом загружался?


    Koгда как. Связано с twisted web модулем, нет соединения с инетом. Возможно еще от конфигурации сети зависит.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё получилось спасибо но в конце получил зелёнку но епг есть

  • Крэш какой-то левый.. ни о чем :( Хотя все загрузилось. Если что не так и дальше- сделай новый датенбанк. Я тебя вроде учил как?

  • Я бы не советовал грузить еxtern-epg на каналы, на которые можно получить со спутника еpg.
    Почему ? Если программа поменяется, что часто на немецких- изменения со спутника не пропишутся в датенбанк на каналы, если на них загружена extern epg.

  • Добил я этот лист все-таки.. вариантов расположения, размеры- десятки.. при каждом новом все координаты менять .. с субботы кодировал
    Насколько терпения хватило- проверил , вроде нигде ничто не наезжает друг на друга.. а там уж сами проверите. Планирую на выходных все обновления добавить.


    PS как уже выше показывал- всю дополнительную инфу можно отключать (ChannelSelectionDisplaySettings)

  • куча пытаюсь установить эмулятор MGCamd 1.38 все устанавливается с сервера, закидываю в папку var/keys свои данные как всегда, картинка не появляется на ранешних версиях Еклипсы все идет может из за новой Энигмы надо эмулятор подправить или глюк у меня уже пару раз пытался устанавливать эмулятор с нуля результата нет

  • куча пытаюсь установить эмулятор MGCamd 1.38 все устанавливается с сервера, закидываю в папку var/keys свои данные как всегда, картинка не появляется на ранешних версиях Еклипсы все идет может из за новой Энигмы надо эмулятор подправить или глюк у меня уже пару раз пытался устанавливать эмулятор с нуля результата нет


    У меня такая же проблема

  • У меня такая же проблема


    Вполне возможно связано с апдейтом. Насколько мне известно запуск CI+ тоже накрылся, надо менять код.
    Проверить сейчас эму не могу..нет шары.

    PS у вас Streaming server случаем не запущен? Oн насколько я понял тоже проблемы создает.

  • А где глянуть запущен он или нет ? Сильно не пинайте :D


    Если ты его не ставил.. значит и не запущен :) вообще-то в меню включается. Mgcamd запущен? В процесах есть(Eclipse-System...) ?


    ПС я раньше выходных ничем заняться не смогу :( Хотя все уже готово(изменения что выше в теме), новый ci-plus плагин.
    Сообщайте в теме о всех багах после новой енигмы, будем смотреть.