Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Первый раз спрашивал вопрос стерли


    И второй, и третий, и четвертый раз сотрется. Пока ответ прочитать не соизволите :(
    Топик состоит не только из последнего поста, а не пробегая мимоходом.......

  • Добрый день Дримоводы! Решил приобрести Dreambox DM920 UHD 4K 1x DVB-S2 Dual Tuner schwarz . Вопрос смогу ли я к вам присоедениться ...и нужен ли мне зтот девайс с тюнером Мультистрим если да то что это даёт ...в Секуальном плане :D Я имел ввиду нужен мне другой тюнер или так сойдёт

  • Спасибо Модер!!! Так мне можно надеется что я смогу Eclipse X5 установить???


    Установи эклипсу (это к куче в личку) ну а потом читай тут и что не понятно обращайся все помогут ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • ku4a а на Dreambox One будешь Эклипсу делать или как?...настроение есть? :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Спасибо всем- еклипса это правда оч круто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вопрос а в ней есть переназначение кнопок чтобы ОК- был список каналов и время в режиме ожидания ,
    просба не пинать просто все в семье привыкли к часам на ресивере.
    ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

  • Поздравляю :)
    Дык список каналов: вниз или вверх около ок нажми и будет не сложно же и удобно. А часы и так всегда показывают, зайди в меню настройки и на картинку настраивать там есть дисплей настройки добавь нижнюю балку...
    Блин не знаю как по русски объяснить по другому :rolleyes:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Идёшь: Menü - Einstellungen - Bild und Ton - Display-Einstellungen - Helligkeit чють добавь, а Idle Mode чуть больше половины = и будут часы показывать если выключаешь дрим. От скина зависит каким цветом светятся, ну и можно ручками покапаться и цвет изменить...в теме описано как, но этим ты по позже займись если интерес есть пока простыми функциями наслаждайся ;) да и дай семье тв посмотреть...наиграешься ещё :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Все отлично скины красивые , все летает пулей wiccard завелся с пол оборота, единственное не завелся модуль ci + установил два плагина по модулю , пишет что не поддерживается в полном объеме, в чем может быть косяк , кстати там где загрузки сам не хватает одной строки просто пробел в списке....

  • Почему hdd постоянно работает , что вкл ресивер ,что выкл, есть где настройки по режиму работы hdd, и ещё я дико извиняюсь просто здесь просмотрев такого никто вроде неспрашивал а можно Kodi прикрутить , привычка, практически все форматы работают. Заранее спасибо за ответ. ?(

  • Нашёл! :thumbsup:


    SQL
    <!-- Color LCD screen (standby) -->
      <screen name="StandbySummary" position="0,0" size="400,240" id="3">
        <ePixmap position="0,0" size="400,240" pixmap="Graphite-FHD/LCD/display_bg.png" zPosition="-1" />
        <widget source="global.CurrentTime" render="Label" position="0,0" size="400,240" font="Display;120" foregroundColor="white" halign="center" valign="center" transparent="1">
          <convert type="ClockToText">Format:%H:%M</convert>
        </widget>
      </screen>


    Пару крешей заработал, не все цвета принимает/работают aliceblue не идёт, наверное простые только и кодом ffffff не шло названием white пошло :pfeifen::D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    sannyto а можно полный путь где это находится ? :?:
    все нашел --сломал глаза :thumbup: !!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PETKOV ().

  • модуль ci + установил два плагина по модулю , пишет что не поддерживается в полном объеме, в чем может быть косяк


    Eсли расшифруешь .. то что выше в цитате. Ci plus + Autopin было достаточно.
    На форуме есть пользователи eclipse с России, ci+, они могут точнее подсказать.

    где настройки по режиму работы hdd


    В Меню.

    а можно Kodi прикрутить , привычка, практически все форматы работают


    Можно. Ручками. Если есть смысл в этом и результат оправдывает средства.
    И так все "форматы работают".