Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Да покопаться глаза сломаешь :D
    Ci модулем никогда не пользовался, мне всегда хватало что дрим без модуля карты читал и читает мою HD+, ну а остальное Шура да ИПТВ, ИПТВ рулит там всё есть...
    Ну а коди должно работать, на гемини форуме подробно всё есть, сам пока не пробовал, времени не было и пока в ближайшие месяцы не будет... :)
    А да, фестплата, если ты там ничего не химичил то должна после 10 мин выключаться, в настройках смотри: Menü, Einstellungen,Geräte, Speichergeräte, потом по синей кнопке настройка ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().

  • понял спасибо- почему то часть каналов нет списке - список от dm500---я его и на 500 и на гигаблю ставил вроде все было -- выгружаю с ресира --все есть -- ладно не беда -- ручками потоскаю-- семья довольна как паравоз--- тока не нашел где погода живет :(:pinch::wacko:

  • Надеюсь включено Меню-Настройка-Система-Опции:
    Режим настроек- Эксперт
    Включить мультипакеты- Да


    ПС Погода на синей кнопке: МетеоИнфо
    Когда разберешься со всем, можешь и на кнопку Инфо положить.
    Можешь на ОК. (метеоинфобар)

  • Надеюсь включено Меню-Настройка-Система-Опции:
    Режим настроек- Эксперт
    Включить мультипакеты- Да


    с этим я ночью разобрался- может чето по списку нето....
    с погодой тоже - как ни страно моя турляндия там есть -- КРУТО !!! :thumbsup:


    вопрос в инфобаре ( паук ) есть два окошка в одном piconSat -а во втором :?:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PETKOV ().

  • А во втором пикон-провайдер, если не показывает значит не установил ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Sannyto- Я доигрался с цветом часов воще стал не але :cursing:
    пришлось все поновой накатывать - ну ничего лишним небудет :pfeifen:
    пиконы все ставил как по азбуке пикон провайдера тю-тю :pinch:;(
    скажите а в IPTV есть каналы VIVA DE- DELUXE MUSIC просто меня больше музыка интересует а жену кино --на тарелку не вытягиваю астру либо оч большую надо :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PETKOV ().

  • пиконы все ставил как по азбуке пикон провайдера тю-тю


    Вот если хочешь можешь установить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., скачаешь распакиешь и папки piconProv, piconSat закинеш в /media/usb, если нет такой папки создаёшь, в ней же должна быть и папка пиконов для каналов picon, энигму перестартовать!!! :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • А как нибудь номер канала убирается в списке :?:
    Не кретично но все же.... :(


    вызываешь список каналов кнопкой вверх или вниз, потом меню-кнопка, идёшь почти вниз...предпоследнее, там можешь убрать номер ну и другие настройки там всё есть ;)

  • Sannyto спасибо пиконы супер :thumbsup:
    Смотри тема для меня новая просмотр iptv, как я понял скачиваем как называется вроде шаратв, а списка с каналами нет, можно где нибудь эти списки взять, да и вообще больше кино и музыка ( музыка желательно Европа )

  • Ок :thumbsup:
    Я про список каналов ( как номер убрать )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PETKOV ().

  • Букет надо еще прописать в файле /etc/enigma2/bouquets.tv
    По образу и подобию уже прописанных там.
    #SERVICE 1:7:1:0:0:0:0:0:0:0:FROM BOUQUET "userbouquet.Название бла-бла.tv" ORDER BY bouquet
    Рестарт энигмы.

  • Да и енигму останавливать,изменять, старт, рестарт ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Вот небольшой букет Ералаш...266 серий...ИПТВ ;)

    Файлы

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura