Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Они не всегда есть, посмотри на каком другом канале если стоять будешь...ну а EPG то у тебя показывает?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Привет!
    Как можно исправить,то что во вложении?Это поиск в seasondream.
    Спасибо

    Изображения

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fontom ().

  • По-моему было стрелкой влево (левее от 0) ...дома буду посмотрю точнее...поиграйся кнопками найдёшь ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Одна большая звезда завсегда лучше,чем ряд маленьких(особенно на погонах) :D

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Лучше чистые погоны - чистая совесть :)
    Ну а если без шуток , где-то я видел ku4a писал , блин весь форум перевернул , приснилось что-ли ...... 8|

  • Sannyto ЕПГ есть , везде одна большая звезда , а надо ряд маленьких :)


    Так ли об везде?...попробуй на других сателлитах или иптв если у тебя есть... эти звёзды о как это называется то?... приоритэт или типа того, впрочем я никогда на них не смотрел внимательно, иногда есть иногда нету...мож куча что изменил...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • ku4a , помоги пож с этими звёздами разобраться, они на спутнике будут или только iptv, это как я понял по сети тянется, типо как на кинопоиске :?:

  • помоги пож с этими звёздами разобраться


    Maленькие- рейтинг фильма(передачи). Если есть в программе рейтинг передачи- будут звездочки.Но в основном на фильмах.
    Где одна большая- PrimeTime.
    Taм же есть возможность в МультиЕпг(Многорядный список каналов), нажав PrimeTime,
    сразу увидеть какие передачи в ПраймТайм будут.

  • Когда пишешь,что-нибудь в поиск,после двух-трёх букв появляются подсказки.Это удобно,когда точно не знаешь как кино называется.Две трети этих подсказок(букв) не видно,на скриншоте только верхушки строк.Где хроника тоже косяк

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fontom ().

  • Это опять я со звёздочками в ЕПГ ( только с работы пришел ) звёздочек в ряд маленьких нет, блин как их включить :?:
    P.S. импорт ЕПГ как должен быть настроен ? У меня он выключен, но при этом со спутника ЕПГ прогружается постоянно и без проблем.......

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PETKOV ().

  • звёздочек в ряд маленьких нет, блин как их включить


    Никак. Это берется с программы передач allrussian EPG. У тебя откуда программа?


    Цитата

    на скриншоте только верхушки строк


    У тебя какой скин на имидже, Full HD? Такой же должен быть и на Seasondream.
    Судя по скриншоту- простo HD на Seasondream.

  • у меня программа со спутника :pfeifen:
    но если включить импорт епг там есть allrussian EPG и можно поставить галочку если так сделать то будут звездочки :?:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PETKOV ().