Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • ku4a , а это как то можно прикрутить к импорту епг ( тоже под линух , но под российские спутники )
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Буду очень признателен :)

  • тоже под линух , но под российские спутники


    Для ЕПГ не имеет значения, какие спутники. Ты когда нибудь видел программу передач для спутников? :D
    Я видел только под названия каналов.


    ПС может тебе первый пост темы перечитать?

  • Куча CCcam файл подправь ;) он у тебя есть :) спасибо

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • @ PETKOV
    У нас ЕПГ на более 500 русскоязычных каналов, практически на все. Если что-то не хватает, всегда добавляю по возможности и наличию в инете.
    Спутники здесь абсолютно ни при чем. А "причем" только одна вещь - реф канала.

  • Я понял читал несколько раз ветку про епг, но есть ньюансы, например - разным размером шрифты, в канал листе написано так а когда переключаешь на канал подругому, через несколько дней не совпадение, все бы ничего если бы было описание .....ну мы это уже обсуждали, блин все глаза стер немогу найти строку в твоих цветных скинах которая отвечает за описание текущей передачи ( та что снизу под списком каналов ) хочу ее прикрутить к паучку с права.......... 8o

  • Включи стандартный скин. То есть выключи NewEPG. И будет справа, по стандарту.
    Несовпадение- так в инете. В газете тоже ;) Пилюлей редактору канала, кто составляет..

  • ku4a - я понимаю что подзаколебал но не могу тебе отправит тлг( там вопросов нет и не будет ) есть файлы могут пригодится :(

  • В ресивере вижу такой-то спутник - сервисы, сервисы FTA, провайдеры и новые. Как из этого списка оставить только один - cервисы? Заводской имидж.

  • Если ое 2.5 то через веб панель - букеты , создаеш свой , это самый простой вариант.
    P.S. ku4a будет ругаться это не здесь :) ,это на любом форуме про дрим...

  • @ tyuityui
    Вчера как я понял , дрим восстановил? И как интересно??? Плиз ответь.
    По эмуляторам- ты когда-нибудь сам настраивал конфиги под себя? Ведь готовых не бывает.
    Хоть старый ресивер, хоть новый. Не надо хаять плагин, некрасиво.
    Ведь вы же сами понимаете, вам просто не хватает знаний, а люди пытаются помочь...


    ПС весь флуд удалю.

  • CCcam 2.3.2-de сейчас упакую и закину на сервер. Проверенный. Как и все камы на сервере.
    Если у кого-то не идет- причина в прокладке между креслом и пультом ;)


    PS на тлг отвечу, если будет время. Пока его нет. Их там десятки.