Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • из-за оставшихся конфигов в tuxbox


    При удалении кама , конфиги не удаляются.
    Так как пакеты отдельные, кам и конфиг.
    Лишь при удалении пакета config..


    ПС 11518, думаю не надо. Их вон уже 11 тысяч, что ж теперь каждый закидывать :)

  • Моё мнение-сначала надо поучиться на всех возможных имеджах,плагинах,а потом решать - для кого,что!изначально надеется на то что если поставил что-то платное и проблем не будет (по незнанию основ)не говорит о том что это не работает,народ просто обленился....Google набрать уже никто не хочет :(

  • Добрый день! У меня несколько раз в последнее время возникают проблемы при загрузке ресивера .Я могу конечно сменить на новый имедж,и сделать настройки по новому,или в лучшем случаи при присутствии резервной копии переустановить старую рабочую уже версию,со всеми настройками . Однако на этот раз я просто забыл сделать Р.К и придётся делать всё с "0"
    Вопрос ,такого характера : могу ли я научиться исправлять самостоятельно с помощью "crash" лога? Где находится сведения об ошибках ,я по моему понял,а вот что с этим делать я не знаю.
    Кто ,если может помогите пожалуйста .....буду очень благодарен.
    Мои данные: drembox dm900 ,Актюатор -4W-55Eна 180 см,120см -36Е.если это нужно.
    Спасибо,за ранее .

    Файлы

    • enigma2_crash_98.log

      (98.32 kB, скачали 6 раз, последнее скачивание: )

    Dreambox 900UHD-Eclipse X5 4W-55E -----180cm+120cm Ku+C

    Умные люди стремятся владеть информацией,мудрые результатом её обработки.

  • vofka привет.
    По логам надо полазить по форумам , есть где почитать , но......готовых вариантов нет и быть не может, потомучто причин вечной зелени милиллион миллионов вариантов , как правило в логе будет ерор и читай что его вызвало...
    Ну а по новой ставить с нуля это к лучшему, будет что вспомнить ;)

  • могу ли я научиться исправлять самостоятельно с помощью "crash" лога?


    Теоретически, да. Практически- нет, судя по вопросам. По крэшу- когда последний раз ставил имидж и eclipse, сколько времени назад?

  • Ставил 3 дня тому назад . И сегодня поставил снова с нуля... единственно,что хорошо ,были сохранены букеты и это мне помогло меньше возится.

    Dreambox 900UHD-Eclipse X5 4W-55E -----180cm+120cm Ku+C

    Умные люди стремятся владеть информацией,мудрые результатом её обработки.

  • ku4a hi :thumbsup:
    У меня к тебе просьба а ты можешь в новом скине который ты еще делаешь окна в меню сделать пошире, текст не всегда влазиет, так во всех предыдущих есть такой косячок.... ;)
    А может и не косячок , просто старый скин самому переделывать нужно размер во многих местах менять , а так пока пишется новый может и проще будет сделать ? :P

  • Имеешь ввиду как в BlackWidow с паучком :) так какдется называется, там большие окна!

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura