Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • мгкамд патч на сервере, в папке CAM. Для енигмы => E2 4.2.3r1 . Установка и ребут ресивера. Отпишитесь плиз.


    PS да, небольшая инструкция , на скрине ниже(общий спискок каналов).
    Пункт 1 - галочки лишь в общем списке каналов(каналы добавленные в букеты)
    Пункт 3 будет отображаться лишь при наличии иконок в папке со скином. Иконки в прицепе.

  • после установки патча для Мгкамд и рестарта бокса его нету в Эмуменеджере тоесть выбрать и активировать не возможно

  • после установки патча для Мгкамд и рестарта бокса его нету в Эмуменеджере


    Наверное его там и не было :) Серьезно. Фиксится совсем другое, мгкамд без изменений остается. Может сам что вчера намутил.. поставь кам с сервера.

  • ku4a, а можно отключить вывод таблички сообщений CI? У меня стоит модуль с картой "Телекарты" на базовый пакет и по шаре доп. пакеты. Так вот когда встаю на каналы из доп. пакетов, одновременно вылетает табличка, что канал закодирован и канал показывает. У меня на DM8000 в OpenPLI можно в настройках поставить галочку и табличка об ошибках CI вообще не выходит. Или скажи в каком файле,что можно подправить.

  • ku4a, а можно отключить вывод таблички сообщений CI?


    Сделать не сложно, отключение таблички. По возможности узнать, что за табличка, источник ошибки. Я сам не пользуюсь к сожалению.
    Подвесь скрин с этой табличкой.

  • @ YuK67
    Проверь плиз, на сервере в папочке CAM + CI лежит плагинчик, установи, рестарт бокса и поиграйся настройками.
    Возможно автоматом убирать сообщения о ошибках, автоматом ввод pin и пр. ... в твоем случае как я понял ошибка 510 ?


    PS найдешь в Меню-Настройки .

  • @ YuK67
    Проверь плиз, на сервере в папочке CAM + CI лежит плагинчик, установи, рестарт бокса и поиграйся настройками.
    Возможно автоматом убирать сообщения о ошибках, автоматом ввод pin и пр. ... в твоем случае как я понял ошибка 510 ?


    PS найдешь в Меню-Настройки .


    Плагин на сервере нашел, но он не устанавливается. Табличку хотелось бы убрать как в прицепке, а то не удобно постоянно нажимать OK.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Все пункты на "Да" поставил? По идее должен автоматом OK давить :)
    Если не помогает, тогда остается одно, всем провайдерам(сервисам) через меню CI присвоить слот(модуль).

  • Мне просто нужно, чтобы отключить появление сообщение от модуля. Когда карту не может прочитать, подключается шаринг, а модуль выдает сообщение, что канал закодирован.
    PS. Почему то модуль МТС у меня не показывает и сообщение не выдает, что канал закодирован.

  • Но я же выше написАл что остается в таком случае.. присвоить модулю лишь каналы(провайдер) на которые он расчитан. Хлопотно конечно.
    Странно, почему плагин не подавляет, должен ведь .. мне сложно что-либо предпринять, воспроизвести ошибку , нет модулей в наличии.
    Совсем наглухо перекрыть сообщения- тоже не дело.

  • @ YuK67
    Поставь по новой плагин с сервера, рестарт енигмы.
    Пробуй вариант, как на скрине ниже. Затем второй вариант- поставь на "Да" .
    Не забывай сохранять при каждом изменении(зеленая кнопка)
    Беда в том что коды ошибок у различных карт разные.. сейчас проблема выяснить твой исходный код(синтакс) от SocketMMI .

  • @ YuK67
    Поставь по новой плагин с сервера, рестарт енигмы.
    Пробуй вариант, как на скрине ниже. Затем второй вариант- поставь на "Да" .
    Не забывай сохранять при каждом изменении(зеленая кнопка)
    Беда в том что коды ошибок у различных карт разные.. сейчас проблема выяснить твой исходный код(синтакс) от SocketMMI .


    Плагин переставлял, он такой же как старый.