Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Да был баг.. уже поправил. Апдейт на сервере. Через меню еclipse сделать update.
    Moжно и скин по новой накатить, так как и то другое в тестах, регулярно правлю.

  • лучше апдейт плагина сделать, я многое уже фиксил(и дальше продолжу), для того и активировал в меню, чтобы не переустанавливать.

  • Сделал апдейт плагина через меню. Плагин не проверяет на установленную версию? Апдейт делает повторно, даже если уже сделал. Так не узнаешь, последняя версия у меня стоит или, что-то появилось новое. Также при программировании на длительное нажатие синей кнопки - EMU менеждера, уходит в зеленку. Другие функции программирую на длительное нажатие синей кнопки - все нормально.

  • Исходный код
    Плагин не проверяет на установленную версию?


    Пока нет, не проверяет. Версия прежняя, кардинальных изменений нет, лишь правки кода, синтаксис.

    SQL
    на длительное нажатие синей кнопки - EMU менеждера, уходит в зеленку


    Посмотрю. Как исправлю- дам знать.

  • куча привет, ты не в курсе почему некоторое скаченое видео на Дриме не воспроизводится, вот это видео пробывал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Без понятия :( могу предположить, кодек не понимает.
    avi ведь лишь контейнер, что там на самом деле, надо смотреть характеристики файла. Перегони в другой формат.


    PS исчезну завтра на пару дней, если баги выявятся, пишите в тему. Возможно читать буду, но отвечать вряд ли. Предстоит OP.
    жаль , как раз над новой фичей работаю :(

  • Ghost с отпуска вернулся ;) Проблем нет с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? Кто новый имидж ставил, должна уже новая стоять, пару дней как прошло.

  • Кто нибудь имел проблемы с плагином cScVOD? Не могу зайти в раздел платных порталов...Доступ к порталу оплачен, отправка МАС-адресса включена, НО когда нажимаю на *Проверка МАК-адресса* просят включить отправку МАК-адресса...хотя уже отправка включена?

  • Заранее извиняюсь за флуд, но не подскажете где скачать плагин или имидж с плагином Eclipse,
    почитал форум , в фаилах поискал, чето не нахожу.
    Please help