Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Ку4а я можно задам тут вопрос, как в поиске фильмов в Картине ТВ, в поиске перепрыгнуть что бы фильмы выбрать и включить


    Куча можешь навести на правильный путь :D

  • можешь навести на правильный путь


    Не пользуюсь, не знаю. Об этом лучше спросить здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Замечаю на 820, когда выхожу на выбор каналов и на чинаю их быстро переключать, или например нажимаю на кнопку переключения каналов и держу её то тоже начинает hacken и перепрыгивать через канала.
    Пробовал на оригинальном имидже без Еклипсы, такова не замечал. Незнаю может на 7080 такова нету. У каво есть 820 проверьте у себя, тоже так или нет.


    Я имею в виду тут, на других скинах тоже хакт у меня.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пробовал на оригинальном имидже


    EPG загрузи на оригинале , будет тоже прыгать. Обсуждали уже. Чем больше инфы отображается в селекторе каналов, тем больше Zugrifszeit.
    Еще сильно влияет перенос настроек(settings) со старых боксов(ое2.0, ое1.6)

  • Спациально не ставил старый сетинг, и просканироврал по новой спутники. На оригинальнов всё летало без загрузки EPG
    Как поставил Еклипсы начались затыки.


    Не совсем понял как ты предлагаеш. Сначало оригинал имидж как всегда, потом EPG загрузить но там же ещё нету канолов ? потом Еклипсы ставить.
    Поделись пожалуста своим сетингом для ОС 2.2 и чем ты загнал. Я зогонял dreamset221

  • 1.Поставь оригинал, загрузи сеттинг, загрузи программу и смотри.
    2. Или поставь еclipse, не загружай программу, отключи все примочки в ChannelSelection(пиконы и проч. инфу) и смотри.


    PS мой сеттинг тебе не понравится. Только 13Е. Видел ведь на скринах.

  • Понятно, что ничего непонятно :D


    ku4a


    Ни чего личного. Я ставил Newnigma и Merlin и свой старый сетинг от боксов(ое2.0, ое1.6) всё летало, может в Еклипсе для 820 надо что то подправить ?



    Ну да ладно. Владельцы 820х отзовитесь, у вас тоже так.

  • Понятно, что ничего непонятно :D


    Oбъясню на пальцах :) Ставь оригинал. Летает? Ставь еclispe, просто установи плагин, ничего не предпринимая больше... дальше летает.
    Знаешь в чем ошибка? Ты сравниваешь пустой оригинал, с уже настроенным по твоему вкусу, с ЕПГ, eclipse.
    Полистай тему. Как только загрузишь epg на оригинал, получишь эффект торможения. И дальше, чем больше инфы захочешь отобразить в списке каналов, тем больше время. dm820 не причем. Я с этой темой довольно долго возился.


    PS последние два еxperimenal вообще кривые.. можно дощелкаться до замерзания ;) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Замечаю на 820, когда выхожу на выбор каналов и на чинаю их быстро переключать, или например нажимаю на кнопку переключения каналов и держу её то тоже начинает hacken и перепрыгивать через канала.
    Пробовал на оригинальном имидже без Еклипсы, такова не замечал. Незнаю может на 7080 такова нету. У каво есть 820 проверьте у себя, тоже так или нет.


    Я имею в виду тут, на других скинах тоже хакт у меня.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Да тоже заметил что реагирует не сразу и медленнее чем должно было быть на других имиджах вроде такого не замечал.
    такое ощущение что не хватает мощности процессора или что-то на подобие


    перепробовал все скины с еклипсы результат тот же.
    Ku4a может надо где-то подправить на 820?

  • других имиджах вроде такого не замечал.


    А программу загружал на других имиджах? Почему-то думаю что нет, или в усеченном виде.
    Погоняй eclipse без загрузки программы и скин Default-HD.
    Результаты в студию. Имиджи, Размер epg.db на других имиджах, размер epg.db на eclipse.
    Я не против что-нибудь подправить.. у самого ведь также. А на dm800se тот же eclipse шуршит без запинки.


  • А программу загружал на других имиджах? Погоняй eclipse без загрузки программы и скин Default-HD.
    Результаты в студию. Имиджи, Размер epg.db на других имиджах, размер epg.db на eclipse.
    Я не против что-нибудь подправить.. у самого ведь также. А на dm800se тот же eclipse шуршит без запинки.

    Папробую конечно.
    стояла последняя невнигма епгимпорт так же пользовался на русских каналах проблем с медленным пультом на каналах букета не замечал
    Впинципе Всё работало кроме как запись по епг-на плату и ссд карту не видел, но это похоже проблема ДМ


    В том то и дело что на 800се вобщем-то не каких замедление не было на любых имиджах

  • Папробую конечно.


    Чем больше инфы, тем быстрей найдем причину. Newnigma тот же dmm. Проверять на всех имиджах исключительно на скине Default-HD. ЕPG обязательно. В одинаковом объеме. Жмем кнопку UP или Down при открытом ChannelSelection и наблюдаем.

  • Такое ощющение что ему мощность урезали.


    Moщности у него на несколько енигм, смотрел как-то загрузку ядер когда бегущую строку делал. DreamOS сырая. Ты не застал еще как долго выключался бокс или рестарт энигмы при полном Datenbank-e. Чуток пофиксили. Лично мое мнение- скачки вызваны epg.db .
    Кстати, кто проверял на других имиджах, на iptv программу грузили? Чем? Нужны равноценные условия при сравнивании. Поэтому и говорю: скин Default-HD, идентичная программа(EPG), размер epg.db .