Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Подключал 2 Western Digital и 1ну Iomega фестплаты .Все три отформированы в NTFS . Все по 500 мегабайт. Подключал с зади через усб.


    А как пикны сделать как в списке каналов ? Просмотрел всю тему ненашол как зделать.
    Пару постов выше.


    Спасибо.

  • ntfs ?.. тебе ж знакомо как делать. kernel-module-ntfs и запуск телнет: modprobe ntfs


    пиконы ставятся также как и в ое2.0, точно так же. Или что ты имел ввиду?

  • Или что ты имел ввиду?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Я на 2.0 такова никогда не ставил.


    Извеняюсь, совсем забыл про ntfs


    А какой камандой kernel-module-ntfs поставить сразу с теленета, незнаеш.?

  • Module NTFS встал но фестплаты всё равно невидит. Может он не среогировал на старт modprobe ntfs



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vital ().

  • Что ни каких предположений ?


    Какие могут быть предположения.. в кошки-мышки играть, щипцами вытягивать инфу? Предыдущий вопрос проигнорировал :(
    Подключай диск. Проверь загружен ли модуль ntfs. Питание есть на диске? Как определил что есть питание?
    Проверь директорию /autofs , что у тебя там за папочки и что в них.

  • Ku4a привет, можешь закинуть актуальную версию плагина на Сервер
    dream-ci-plus_1.5-r1_mipsel.deb


    В eclipse встроен ci plus. Какой смысл , в чем различие? Файлы сертификатов без измений или?

  • У меня этот работает без проблем enigma2-plugins-extensions-kartinatv_2.4.4 здесь смотри ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )

  • У меня почему то с сервера не устанавливается плагин картина , любой другой ставится а этот нет дрим 820


    Ничего не менялось на сервере.

    У меня этот работает без проблем enigma2-plugins-extensions-kartinatv_2.4.4 здесь смотри ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )


    У тебя имидж на базе енигмы 2011 года. На DreamOS не будет работать эта версия.