Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Hallo ku4a,


    Mediaportal macht keine updates mehr aktulle Version 7.2.6
    meine ist 7.2.1


    Automatik Update durchführen ist aber aktiviert, woran kann das liegen?

    накати с верху актуальный и будет абдейтится


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Куча привет! Можешь пожалуйста обновить seasondream ? Не все фильмы идут, стоит что для просмотра необходима версия 2.2....Ссылку на актуальную версию скинул в личьку...

  • Можешь пожалуйста обновить... стоит что для просмотра необходима версия 2.2


    На следующей неделе. Если все мероприятия по плану пройдут. Была тут "большая охота" на оленей.. ;) авто чинить надо, а бюрократы со страховки достали уже :(

  • Можешь пожалуйста обновить seasondream ? Не все фильмы идут, стоит что для просмотра необходима версия 2.2....Ссылку на актуальную версию скинул в личьку...


    Запустил вроде.. пару фильмов проверил на скорую руку. А вот SeasondreamTV не смогу ни править ни проверять, нет подписки.


    PS обновил на сервере Seasondream v.2.2.1, mediaportal_7.3.0, KartinaTV-2.0-r4

  • Салам ku4a, у меня вопрос, можно ли изменить как нибудь в Скинах просмотр( Einfach -EPG) . Например я сейчас смотрю RTL, и хочу посмотреть (Enfach- EPG) с ProSieben не периключая Канала. Не идёт потому что показывает от RTL. Ну например можно ли сделать как в Eclipse Pro. Благодарю за ранее за ответ

  • смотрю RTL, и хочу посмотреть (Enfach- EPG) с ProSieben не периключая Канала. Не идёт потому что показывает от RTL. Ну например можно ли сделать как в Eclipse Pro. Благодарю за ранее за ответ


    Или я не понимаю проблему , или.. практически ведь идентично с pro и даже больше. Oбъясни толком что как делаешь. Что такое "Enfach-EPG" ? По кнопке Инфо что ли ?


  • Или я не понимаю проблему , или.. практически ведь идентично с pro и даже больше. Oбъясни толком что как делаешь. Что такое "Enfach-EPG" ? По кнопке Инфо что ли ?

    . Салам, да да ku4a, всё идентично, я нечего не говорю,работу ты сделал хорошую,. Только вот эта одна опция через жёлтую кнопку не работает. Например ты сейчас на RTL, нажимаем стрелку в низ или на верх, вылазиют твои каналы, нажимаем на Info, потом на жёлтую кнопку (Einfach -EPG), и здесь вылазиит программа с канала. А если ты хочешь посмотреть также программу других каналов через жёлтую кнопку (Einfach -EPG), при этом оставаясь на RTL,не периключая, то он не показывает (Einfach -EPG) от того канала с которого ты бы хотел прочитать, а показывает всегда от RTL. В Pro не было так.В Pro ты мог. Там можешь смотреть (Einfach -EPG) с любого канала, при этом оставаясь на том канале на котором ты сейчас, не периключая Канала. А так всё остальное работает как надо :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем barca79 ().

  • Там можешь смотреть (Einfach -EPG) с любого канала, при этом оставаясь на том канале на котором ты сейчас, не периключая Канала.


    Вот этот пункт не понял :( Давай по порядку. Находясь в списке каналов .. нажимаем "Info", затем желтую кнопку, получаем список EPG канала на котором находится в данный момент курсор.
    Как ты просматривал EPG на другие каналы, что нажимал ?


    PS кстати можешь сэкономить лишнее нажатие... положи "Einfach EPG на красную кнопку. Через нажатие PVR выскочит меню с дополнительными настройками.

  • .находясь в списке каналов, идёшь курсором по каналам , и нажимаешь Info >жёлтую кнопку,и так ходишь по всем каналам, где хочешь прочитать,.при этом оставаясь на канале где в данный момент смотришь

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем barca79 ().

  • так ходишь по всем каналам, где хочешь прочитать,.при этом оставаясь на канале где в данный момент смотришь


    А как ходишь по каналам? Ты же в другом окне находишься(Одиночное EPG) ?(
    Пойми меня правильно, я не могу воспроизвести у себя, то что ты делаешь :( Mне понять надо проблему. Как переключаешь каналы в другом окне?


    PS отключи NewEPG. Menu-Eclipse-Extra Setup. Рестарт енигмы и проверь, будет ли как ты желаешь.


  • А как ходишь по каналам? Ты же в другом окне находишься(Одиночное EPG) ?(
    Пойми меня правильно, я не могу воспроизвести у себя, то что ты делаешь :( Mне понять надо проблему. Как переключаешь каналы в другом окне?


    PS отключи NewEPG. Menu-Eclipse-Extra Setup. Рестарт енигмы и проверь, будет ли как ты желаешь.

    . Там не периключаю, тебе нужно выйти опять в список каналов, когда ты прочитал что тебе нужно в (Einfach -EPG), выходишь от туда опять в список каналов, потом наводишь курсором опять на канал который тебе надо и также заходишь Info>жёлтая кнопка

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем barca79 ().

  • когда ты прочитал что тебе нужно в (Einfach -EPG), выходишь от туда опять в список каналов, потом наводишь курсором опять на канал который тебе надо и также заходишь Info>жёлтая кнопка


    Теперь понял :) Вся проблема в том, что именно так и происходит. Сейчас пошел и проверил лично.
    Показывает одиночное ЕПГ при нажатии "Info", затем желтая- именно канала на котором находится курсор. Что-то ты путаешь :(


    PS и чтобы сэкономить лишние нажатия- положи Одиночное ЕПГ на красную кнопку. Нажми PVR находясь в списке каналов, разберешься.

  • @ barca79
    Куда пропал, разобрался? Все происходит как ты и хотел, еще раз проверил. А в целом все эти многократные нажатия ни к чему.
    Смотри скрин. На красной кнопке то что ты хочешь.
    Еще и на правой стороне экрана само EPG, можешь курсором бегать. Активировать нужное окно кнопками < - > .

  • @ barca79
    Куда пропал, разобрался? Все происходит как ты и хотел, еще раз проверил. А в целом все эти многократные нажатия ни к чему.
    Смотри скрин. На красной кнопке то что ты хочешь.
    Еще и на правой стороне экрана само EPG, можешь курсором бегать. Активировать нужное окно кнопками < - > .

    . Да ku4a разобрался, всё теперь ясно, Спасибо :thumbsup: