Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Порядок. Уже можно ставить еclipse на новый имидж :thumbup: Сам накосячил ;) Не ошибается тот, кто ничего не делает.


    PS скин Magnum-Energy-HD на сервере.

  • Салам,EPG пропало нету ни на одном Канале, и через ImportEPG не скачивается. И Update Eclipse тоже не идёт, постоянно пишет( update not found). У кого нибудь есть такие проблемы или это только у меня

  • Салам,EPG пропало нету ни на одном Канале, и через ImportEPG не скачивается. И Update Eclipse тоже не идёт, постоянно пишет( update not found). У кого нибудь есть такие проблемы или это только у меня

    .ku4a посмотри если время есть. Спасибо заранее

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем barca79 ().

  • @barca67


    Das Problem mit dem EPG liegt glaub ich daran dass
    EPG Import nicht funktioniert


    Gehe unter Eclpsie EPG Import
    Er ladet EPG nicht runter
    Bei mir steht: Importing:Rytec Germany/Austira/Swiss XMLTV
    schon den ganzen Tag er bekommt keine EPG Daten

  • . Bei mir ist genau so :thumbup:

  • Kommt die Meldung "No such File or directory"


    Да, моя вина. Вчера заметил что в плагине на сервере отсутствуют установки Free Server DE, хотя у меня на дриме все работало.
    Пришлось править, и немного переусердствовал. Но зато теперь халява на месте ;) На скрине видно, сейчас поставил с сервера.


    2. По поводу EPG- сегодня же понедельник.. сейчас все грузится. По поводу Rytec Germany/Austira/Swiss XMLTV - у меня только два канала, тоже загрузились, см.скрин.
    А вообще этих ссылок для EPGImport на импортные каналы нет в открытом доступе, постоянно меняются, стараюсь по мере возможности править на свежие.
    3. Апдейт eclipse пока отключен, нет смысла. Если ставить , то с нуля, вчера еще баги фиксил, на данный момент оптимальная версия на сервере.


  • Да, моя вина. Вчера заметил что в плагине на сервере отсутствуют установки Free Server DE, хотя у меня на дриме все работало.
    Пришлось править, и немного переусердствовал. Но зато теперь халява на месте ;) На скрине видно, сейчас поставил с сервера.


    2. По поводу EPG- сегодня же понедельник.. сейчас все грузится. По поводу Rytec Germany/Austira/Swiss XMLTV - у меня только два канала, тоже загрузились, см.скрин.
    А вообще этих ссылок для EPGImport на импортные каналы нет в открытом доступе, постоянно меняются, стараюсь по мере возможности править на свежие.
    3. Апдейт eclipse пока отключен, нет смысла. Если ставить , то с нуля, вчера еще баги фиксил, на данный момент оптимальная версия на сервере.

    . Всё заработало :thumbsup:

  • Я только утром поставил всё с нуля теперь что опять всё поновой ставить, не хотелось бы. Или хватит по новой Eclipse накатить?

  • Я только утром поставил всё с нуля теперь что опять всё поновой ставить


    Нет, ставить не надо. Вчера вечером(3.01.16) все было обновлено. Лишь плагин Картина час назад поправил на сервере.


    PS еще раз- свежий eclipse лежит со вчерашнего дня. У кого не было EPG, причина в другом- ПОНЕДЕЛьНИК.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Салам ku4a, проблема маленькая, когда хочешь verschiebemodus aktiveren ,Kanal verschieben, зелёнка. Делал 4 раза поново ,постояно проблема??,

    ..[attach][attach=87323,'none','2']87323[/attach][/attach]

  • уходит в зелень когда хочешь канал переместить.


    Исправлю, но не сейчас..ближе к концу недели. Сейчас правлю один модуль в связи с последними изменениями dmm под работу FullHD скинов, параллельно еще FullHD скином занимаюсь. Конечно , если срочно надо, могу все бросить на потом.