Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. об этом. Со стороны дмм c++ код поправлен в середине января.. автор плагина там же в теме мелькает.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. об этом. Со стороны дмм c++ код поправлен в середине января.. автор плагина там же в теме мелькает.

    . Спасибо ku4a всё ясно

  • Было очень удобно видеть какие каналы перенесены в Избранное. Планируется ли опять добавить эту функцию?


    1. Пофиксил.
    2. В последних обновлениях дмм полно багов в ChannelSelection, на что напоролся- поправил не дожидаясь следующих обновлений. Также сделал необходимые изменения для поддержки FullHD скинов.
    3. Mgcamd рабочий на сервере, см.скрин . Фиксы с сервера удалены за ненадобностью.


    Ставить на имиджи от 20.01.16 и выше...

  • Ku4a Спасибо всё встало всё хорошо Wicard работает как часы, пришлось закончить установки купил HDD а она оказалось дефектной после выходных поменяю потом продолжу.
    У меня один вопрос пиконы также можно на USB положить? мне USB нужен будет у меня там файлы от плагина FritzCall лежат.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    У меня один вопрос пиконы также можно на USB положить?


    Не обязательно. Можно и во внутреннюю флешь. То же будут отображатся. Кидаем сюда. usr/share/enigma2

  • У меня один вопрос пиконы также можно на USB положить? мне USB нужен будет у меня там файлы от плагина FritzCall лежат.


    Видишь ли чем плохо на внутр.флэш.. имиджи приходится ведь переустанавливать часто. А на усб сохранятся.
    Посторонние файлы на усб не влияют на на папки с пиконами.

  • Цитата

    Видишь ли чем плохо на внутр.флэш.. имиджи приходится ведь переустанавливать часто.


    Видишь ли. Есть поссивные пользователи. Один раз им всё установил и до смерти...рессивера. А есть активные пользователи. Им надо что то больше... и часто...

  • Привет обясните почему у меня на iptv epg не грузится смотрю шура тв и совок тв каналы просто добавил в букет и смотрю без всяких постороних плугинов. Может надо гдето чё дописать?

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Остановил енигму systemctl stop enigma2 стёр файл по пути etc/Enigma2 epg.db запустил енигму systemctl start enigma2 теперь совсем ничего не грузит.


    Неправильно!
    1.Остановить энигму.
    2. Стереть датенбанк
    3. Старт енигмы.
    4. Рестарт енигмы- лишь теперь создастся новый чистый датенбанк.