Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Привет . Подскажите ёпг картина тв в бугет будет или как это сделать . И ещё дреам 820 при работе просто чёрный дисплейчик , в стендбай часы , можно ли что то сделать чтоб в рабочем состянии тоже была бы инфо.

  • Да, по поводу ЕПГ КартинаТВ в букетах, насколько помню, все было(пост 275, в этой же теме). Как сейчас выглядит, затрудняюсь ответить, не пользуюсь Картиной тв. Может кто ответить?

  • Кто может подтвердить или опровергнуть- есть ли EPG на KaртинаТВ в букетах? Или уже никто не пользуется Картиной?


    ПС или может кто поделится тестовым аккоунтом.

  • Eclipse обновил; плагин KartinaTV обновил; СI+ удалил встроенный(ставится теперь с сервера).
    1. Для показа ЕПГ в букетах от KartinaTV- непременно удалить старые букеты от Картины.
    2. CI+ устанавливать только на свежий имидж, на старом будут конфликты со встроенным.
    Как обычно: сi+, autopin- затем рестарт бокса. Меню-> Установки -> "Auto Pin", выбрать слот, провайдера и т.д
    Лишь после этого вставлять карту для инициализации.


    PS напомню лишь по поводу Free СовокТВ- выбираем в конфиге iptvdream Free Server DE, тот же что установлен в аккоунте на странице SovokTV. Ну и конечно свой логин и пасс при регистрации.

  • Салам ku4a, глянь как время будет, можно-ли как нибудь поправить надпись над цветами. Например чтобы (Schließen стояло над красным цветом, Speichern над зелёным) это конечно ни мешает али хочется чтобы всё было на своём месте. Эта проблемка в нескольких Скинах :AcQua, MAGNUM, Solaris,, Magnetic,Eclipse. Другие скины не знаю не пробовал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    . Салам ku4a, ты графику ещё не поправил? ;)

  • ты графику ещё не поправил?


    Нет. Наверное и не буду пока. У меня был выбор: использовать ничтожное свободное время для топтания на месте :( или же потратить его на новое.
    Я выбрал второе ;) Разрешение телеящиков растет, пора уже уходить от HD скинов.
    Полностью переключился на FULL HD скин. Первый самый времязатратный, много кода переписывать, дальше будет проще.
    Скрины в предыдущем посту.


  • Нет. Наверное и не буду пока. У меня был выбор: использовать ничтожное свободное время для топтания на месте :( или же потратить его на новое.
    Я выбрал второе ;) Разрешение телеящиков растет, пора уже уходить от HD скинов.
    Полностью переключился на FULL HD скин. Первый самый времязатратный, много кода переписывать, дальше будет проще.
    Скрины в предыдущем посту.

    . Да, скрины видел. Ну тогда будем ждать новенькое :thumbsup:

  • Переписал последний модуль под FullHD, MovieSelection. Заодно лишний хлам выкинул и максимально приблизил к оригиналу.
    Теперь можно описание файла(записи) высвечивать или убирать.
    Пока только скин Magnum-HD подправил под этот модуль. Ну и который в работе, FHD..


    PS eсли пробовать- только все с нуля.

  • Что бум делать с плагинами? Под FULL HD не существует.Пока. Будет на полэкрана картинка ;)
    Системные и и eclipse я заскинил. А остальных - сотни. Может еще пару-тройку важных (по вашему желанию) сконвертирую.

  • Привет хочу обновить всё с нуля какой лучше брать unstable или stable?

    . Салам, я ставил unstable с 16.06., самый последний. Всё идёт без проблем . Только вчерашние последние обновления от ku4a я ещё не пробовал, нет времени, завтра буду делать

  • На unstable в последнее время много экспериментировали с новым gstream-ом и в частности были проблемы с rtmp стримами... ну не знаю как сейчас.
    Я пока на stable.


    ПС постараюсь сегодня добить FullHD скин, его только на свежий eclipse ставить. Занудной мелочевки много :(
    Ну а затем сообща гонять-тестить-править. Других скинов не будет, пока этот не будет полностью вылизан.