Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • как его зделать епг или что нужно


    Update eclipse. Или по новой установить. Условие лишь: последняя енигма. Даже при установке последнего имиджа за 7.12.2014 - все равно обновить енигму.


    PS если все же будут проблемы, типа енигма замерзнет намертво... ждем фикс от dmm. На крайний случай я объясню что ручками подправить. Ну в общем тестируйте.

  • Update eclipse. Или по новой установить. Условие лишь: последняя енигма. Даже при установке последнего имиджа за 7.12.2014 - все равно обновить енигму.


    PS если все же будут проблемы, типа енигма замерзнет намертво... ждем фикс от dmm.

    Всё работает!!!
    EPG Super!!! При переключении на Картину ТВ бокс зависает.
    Энигма обновлена, Eclipse upgedatet!!!

  • Я думаю что очень даже не плохо, только с пиконами проблемы будут или ты сможешь так зделать как на этом скриншоте и ещё бы nextepg бы не плохо было
    Можешь тоже скриншот от инфобара выложить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maloj19 ().

  • Guten Tag ku4a könntest du vielleicht von mooneyes Piconi bei dir auf Piconloder dazu machen das wer doch nicht schlecht er macht alle Picons selber für alle Satelliten.
    Was denkst du wer das machbar

  • ещё бы nextepg бы не плохо было


    результат как на скрине ниже.

    Was denkst du wer das machbar


    Мы ж обновляли как-то вместе с mooneyes.. обновим еще .


    С EPG теперь порядок ? Как я например бокс насилую, epg не слетает :)

  • У меня картина не работает на дриме 820, сегодня попробовал после ввода логина и пароля жму зелёную кнопку и всё ,больше ничего не происходит окно рамка висит ресивер ни на что не реагирует только тумблером ,после рестарта захожу в плагин пишет анмелден одер инсталируг фельгешлаген.... и так по кругу.Хотя на 800се с этим логин работает.

  • Ну наконец то ещё один человек с такой же проблемой (только у меня DM7080).
    Но это Dreambox OS!!! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Надеюсь, что кто нибудь поможет!!!!!!!!!

  • Попробуй тестовый:
    config.iptvdream.kartinatv.login=140
    config.iptvdream.kartinatv.password=041


    PS может еще надцать персон этим остатком пользуются ;) Тогда в очередь..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!!!!!
    Видишь, я не один!!! Помогай!!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Видишь, я не один!!! Помогай!!!


    Не вижу :( Вижу только чел получил аккоунт, какой не знает, сколько чел еще его получили или пользуются.. тоже неизвестно. А доступ на 1 девайс :)


    Берите тестовые /бесплатные и проверяйте. В любом случае убедитесь что логин и пасс прописались в /etc/enigma2/setting