Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • У меня стояла предыдущая версия и Глаз тв на ней не работал,обнвил на последнюю и
    все работает,да и разработчик плагина написал,что только добавлена поддержка.

  • У меня стояла предыдущая версия и Глаз тв на ней не работал


    Дело в том что есть вещи которые работают на ое2.2 и не работают на ое2.0 , без всяких правок. Подожду результатов.

  • Скин актуализировал, учел сообщенные ошибки.
    Что еще найдете, плиз в тему. Я буду периодически просматривать и править.
    Для себя еще пометил скин "конфигурация сети", там много возни, так как плагином сделан, можете не сообщать сюда.

  • Ку4а у меня проблема когда я ставлю с сервера Seasondream захожу в плагин в настройки там уже есть логин и пароль, потом иду на сайт чтобы добавить абонемент и мне пишет что эта учётная запись уже используется.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mooneyes ().

  • Ку4а у меня проблема когда я ставлю с сервера Seasondream захожу в плагин в настройки там уже есть логин и пароль, потом иду на сайт чтобы добавить абонемент и мне пишет что эта учётная запись уже используется.


    Если нужно могу в личку вот эту версию, enigma2-plugin-extensions-seasondream_2.4.160226_all.deb....не новая, но всё же

  • Скин актуализировал, учел сообщенные ошибки.
    Что еще найдете, плиз в тему. Я буду периодически просматривать и править.
    Для себя еще пометил скин "конфигурация сети", там много возни, так как плагином сделан, можете не сообщать сюда.

    . Теперь вроде бы всё нормально :thumbsup: , если ещё что найду, то от пишу :thumbup:

  • Что бум делать с плагинами? Под FULL HD не существует.Пока. Будет на полэкрана картинка ;)
    Системные и и eclipse я заскинил. А остальных - сотни. Может еще пару-тройку важных (по вашему желанию) сконвертирую.

    . cScVOD можешь сконвертировать, как время будет, срочно не надо

  • глянь так дожно быть?


    Поправил. И остальные замечания также. На сервере. Будут еще баги- пишем сюда в тему.
    Попутно скин FHD для seasondream. Скин выбирается в меню плагина.

  • как ты сделал чтбы пиконы на каналах в seasondream отображало


    Собственно я тут мало что делал, лишь код менял под FullHD изображение. Пиконы плагин берет с сервера seasondream, какие есть в наличии.

  • Салам ku4a,посмотри как время будет, сделал поиск, добавил пару новых каналов . Зелёнка в круговую : стартанёт и зелень, стартанёт и зелень. ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. ) . ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. )

  • Попробовал Image Experimental 2016-07-12 (unstable) самый последний. Когда заходишь в сателлиты там где все каналы ,каналов нет не прописаны и уходит в зелень, но это только когда Eclipse поставишь , ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. ) . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. . Без Eclipse все каналы здесь, прописаны и показывают . Я знаю что нет резона Eclipse переделывать под ( unstable ) , это я так для будущего ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем barca79 ().