Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • В общем поправил эту фичу. Зависание MovieSelection на unstable имидже.
    Только придется (кому это сейчас важно) eclipse по новой ставить, иначе никак :(


    Сообщу дополнительно как выложу на сервер правленный.


    PS правленный(под unstable) плагин на сервере.

  • Салам ku4a, большое Спасибо (За работу) , теперь всё бегает (PVR) так как надо, ну всё остальное тоже зашибись :thumbsup:
    Накатил всё поновай.


    Как что нибудь ещё найду, то отпишусь :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем barca79 ().

  • Добрый день ku4a замена ничего не даёт старую иконку просто растягивает спасибо.


    С некоторых пор практически все Pixmap скалируются hardwaremässig. Так задумано dmm. Отсюда и проблемы были со старыми скинами. Но это поправимо. Оставь размер иконки прежний, только само изображение уменьши.
    Или подвесь свою иконку, поправлю.

  • В общем тут такое дело, unstable практически (что касается закрытой части кода)
    очень сильно отличается от stable. И плагин нужно либо под один, либо под другой отлаживать. Двух разных плагинов не будет.
    Сейчас вот споткнулся на отображении audio-video кодеков и битрейтов.. опять же, либо под один, либо под другой делать- не совместимы. И скины, если последние изменения внести- на stable будут крэшить.
    Я больше склоняюсь к UNSTABLE. Всегда актуален, все последние новшества при желании можно апдейтить.
    A stable может годами не актуализироваться :( Так как, делаем под unstable ?

  • Салам ku4a, и я вот всегда был за (unstable), да я думаю не только я , многие здесь. Так что я всегда >>>( за ) <<< :thumbsup:
    Всегда хочется чего нибудь новенького :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем barca79 ().

  • Салам ku4a, посмотри почему( crash) произошёл ?( . Нажав курсором в низ вылез мой каналлисте , >>> потом нажал снова курсор в низ что бы перейти на следующий канал( crash),пропала EPG на всех каналах.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Поставил всё поновой ,терерь идёт всё без проблем ( EPG )

  • В общем с аудиопотоком делаем так:
    если присутствует кодек и описание кодека(description) в потоке, например: АC3 Dolby 5.1
    oтображаем в инфобаре description(Dolby 5.1). При отстутсвии описания кодека- отображаем лишь кодек(AC3)
    В секондинфобаре как обычно- кодек и битрейт.
    Немного поигрался тут- в основном на серьезных каналах есть описание кодека. Остальные так- лишь бы засветиться на ТВ :)

  • Салам ku4a, обновился, всё бегает без проблем, как найду ошибки или проблемы то отпишусь, большое спасибо за проделанаю работу :thumbsup:

  • 4.3.0r13
    - improved and cleaned up default skin
    - About, MediaCenter, MediaPlayer, Radio, a bunch of summaries, lots of minor fixes - A big shoutout to the ihad.tv team for all their work on our new default skin :)!
    - added "skin_user_display.xml" for custom display skins. Priority is > skin_user which makes the overall prio (lower to higher): skin_default < skin < skin_user < skin_user_display
    - added EventName.FullDescription and ServicePosition.EndTime Converter
    - added "Recovery Mode" option to Standby/Restart menu (experts only)
    - updated translations
    - fixed deadlock (especially in the Network Manager) related to some recent pixmap memory optimization
    - fixed scanning and installation of .deb packages


    PS я тоже апдейтик еclipse сделаю, можно будет кое-что теперь убрать, добавили по default.
    Да, забыл сказать, процесс апдейта(eclipse) переделан код, сверяет теперь , лишь при наличии нового будет апдейтить, одно и тоже не будет грузить.