Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Ku4a Привет почему после каждой неделе хочу загрузить новое ЕПГ но пока не удаляю в ручную epg.db ЕПГ не грузится, или это у всех так?

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • А что ждать.. поставь 1 день.. но учти, что 1, что 7.. именно 7. Не 6,999999 :)
    Если ты в 18.00 загрузил- восьмой день начнется через неделю в 18.00.01

  • ku4a, доброе утро, скажи плисс последний плагин на стабильный или нестабильний имидж? а то у меня каждый час рес уходит в зеленку(ставил на нестабильный последний), обновляю Eclipce - зелень....
    и еще при обновлении Медиапортала тоже уходит в зелень и плагин исчезает, нужно ставить снова, обновление и снова зелень....
    Спасибо.

  • ku4a, доброе утро, скажи плисс последний плагин на стабильный или нестабильний имидж? а то у меня каждый час рес уходит в зеленку(ставил на нестабильный последний), обновляю Eclipce - зелень....
    и еще при обновлении Медиапортала тоже уходит в зелень и плагин исчезает, нужно ставить снова, обновление и снова зелень....
    Спасибо.

    .
    Бери (unstable), ставь всё поновай с(нуля), тогда небудит не каких проблем
    Для MediaPortal тебе нужно ещё 3 или 4 python за инсталлировать, тогда будет всё бегать без проблем, и не будет исчезать.
    Спроси ku4a, может он поставит эти 3 python на сервер, если нет, то тебе надо всё самому ставить.
    Почитай на форуме newnigma2 (MediaPortal)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем barca79 ().

  • Так и делал ?( , брал последний dreambox-image-deb-dm7080-20160831, ставил все с нуля и никаких сохраненных настроек...
    Ну все равно спасибо.


    По медиапорталу, ku4a, может для удобства закинешь эти 3 pythonа на сервер?

  • Так и делал ?( , брал последний dreambox-image-deb-dm7080-20160831, ставил все с нуля и никаких сохраненных настроек...
    Ну все равно спасибо.


    По медиапорталу, ku4a, может для удобства закинешь эти 3 pythonа на сервер?

    . Может у тебя Eclipse старая, ku4a давал в конце Августа новую переделаную

  • По медиапорталу, ku4a, может для удобства закинешь эти 3 pythonа на сервер?


    Они и так на сервере, dmm. Что касается удобства- интегрирую, как и все предыдущие пакеты. Может завтра.


  • Выключи метеоинфобар. Далее займись интернет провайдером(или настройкой рутера), если хочешь им (метеобаром) пользоваться.
    Периодически пропадает доступ в инет.

  • Icon Fade :ты это сам знаешь, двойные иконки в начале и в конце


    Исправил. Moжно на установленный еще раз накатить eclipse.
    По поводу Mediportal: не очень за ним слежу, я добавил 4 пакета, не знаю те ли.. в общем проверяйте сами.

  • Салам ku4a, накатил Eclipse по верху, всё работает без проблем,
    MediaPortal тоже всё нормально, больше не исчезает, и всё апдейтывается.
    Спасибо большое :thumbsup:

  • Так и я Eclipse через Eclipse Update, результат - зеленка :(
    MediaPortal сначала удалил, потом поставил с Download addons, перезагрузил, запустил, согласился на обновление, пошло обновление, результат - зеленка :( ну и естественно исчез