Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • ku4a обнови пожалуйста плагин seasondream в базе а то пишет ваша версия устарела. Только этим плагином пользуюсь и не хотел бы переходить на другой имедж


    "Наша" версия не может устареть :) Она в единственном числе. Плагин был мной адаптирован под ое2.2 пару лет назад из-за отсутствия работающих. В настоящее же время можешь ставить какой хочешь с сети. Ну или на другой имидж, как ты выразился :) если там новее.


  • "Наша" версия не может устареть :) Она в единственном числе. Плагин был мной адаптирован под ое2.2 пару лет назад из-за отсутствия работающих. В настоящее же время можешь ставить какой хочешь с сети. Ну или на другой имидж, как ты выразился :) если там новее.


    пробовал вот эту enigma2-plugin-extensions-seasondream_2.4.160704_all.de....как только в меню плагина заходишь рессивер в зелень уходит :(

  • пробовал вот эту enigma2-plugin-extensions-seasondream_2.4.160704_all.de....как только в меню плагина заходишь рессивер в зелень уходит


    Вопрос или проблему надо наверное адресовать автору сборки(плагина, пакета). Мы то здесь каким боком ?(
    Что могли- сделали, адаптированный плагин под ое2.2 на сервере, других не будет.
    Хотя с другой стороны, хоть поинтересуйтесь что в новых версиях нового, необходимого.

  • Не поленился.. и Это все ? Овчинка выделки не стоит

  • Салам ku4a,
    Default Menü:
    Например: нажимаем кнопку Menü попадаем в Hauptmenü сразу же находимся на верхней опции/иконки например( Eclipse) нажимаем на курсоре стрелку на право перепрыгиваем на самую нижнию опцию/иконку (Standby/Neustart). И это во всех опциях куда бы ты не зашол, можно скакать с верху в низ или с низу в верх, нажав на курсоре стрелки на право или лево. И это очень удобно :thumbup:


    Вопрос можно ли это перенять в Vertikal Animierte Menü, по тому что там это не идёт

  • Вопрос можно ли это перенять в Vertikal Animierte Menü, по тому что там это не идёт


    А если не помещаются все пункты одного меню на экране? Тогда какими кнопками прыгать?
    Сейчас нажимая допустим вправо- попадаешь на продолжение этого же меню.

  • BlackBox-HD на сервере. Кто-то хотел к Рождеству. Погоняйте. А я отдохну пару дней :pfeifen:
    По мелочам еще доделаю, как настроение будет. Тем не менее, что не так- сюда в тему.
    Скин, кстати, самый легкий и шустрый из всех.

  • BlackBox-HD на сервере. Кто-то хотел к Рождеству. Погоняйте. А я отдохну пару дней :pfeifen:
    По мелочам еще доделаю, как настроение будет. Тем не менее, что не так- сюда в тему.
    Скин, кстати, самый легкий и шустрый из всех.

    .
    Салам ku4a, Skin встал без проблем :thumbup: , ошибок в skine покамись не нашол, как что найду отпишусь.
    Скин выглядит зашибись :thumbsup: и шустрый тоже
    Тестируем дальше

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем barca79 ().


  • А если не помещаются все пункты одного меню на экране? Тогда какими кнопками прыгать?
    Сейчас нажимая допустим вправо- попадаешь на продолжение этого же меню.




    Vertikal geht nicht bei Black box

  • Скин выглядит зашибись :thumbsup:


    Хоть один человек соизволил что-то сказать о проделанной работе :) Спасиб мил человек :thumbup:
    Остальные как я понял, лишь потребители, ни да-ни нет, ни горячо-ни холодно, мол по барабану, ты лепи- а мы посмотрим. А жаль :(
    Чтобы быть точнее, мне благодарности не нужны. Мне нужна оценка труда, качество работы, предложения и пожелания, диалог так сказать.
    Лишь тогда можно намечать какие-то цели, прогрессировать.

  • Ku4a поставил новый скин чуть погонял скин очень лёхкий летает как часы, :D пока ошибок ненашол погоняю посмотрим. Спасибо за работу тебе.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    :thumbsup:

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5