Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Вот эти, понятно что их там не один. Названия каналов, передачи. Шрифты для меню.
    Спасибо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вот заменил, но изменений неувидел :(


    У тебя там какие то другие шрифты. Названия каналов, передачи, выбор канала, фаворите. Там же у тебя в папке fonts несеолько шривтов должно быть, которые отвечают за каждую фукцию.
    Первая моя, вторая твоя с HD скина.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • но изменений неувидел


    И не увидишь... шрифты то одинаковые ;) А как ты сравниваешь? Буковка к буковке или картинку? Текст то разный на скринах ?(
    Сделай родной шрифт на место и сравнивай свои скрины с разными шрифтами.
    В ХД скине 2 шрифта- в ФХД: пять. За то что тебя интересует, отвечает один. Его ты заменил.

  • Hat schon jemand ausprobiert?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я напомню, так как многие уже пробуют ое2.5:
    Сейчас можно вручную вносить в букеты линки с ютуб, в дальнейшем планируется возможность через кнопки добавлять.
    Ставим плагин с офф.фида enigma2-plugin-extensions-mytube_
    Далее редактировать букет таким образом(всталять videoid) файла .
    Ну и название соответствено(название видео или какое угодно), чтоб хоть как-то различать в списке каналов :)

    SQL
    #SERVICE 8193:0:1:0:0:0:0:0:0:0:yt%3a//<videoid>:My Favorite YT-Live Channel
    #DESCRIPTION My Favorite YT-Live Channel
  • Салам ku4a, посмотри почему зелёнка произошла ?(
    Добавил пару новых пиконоф ,Neustart, стартанул с зелёнкой в круговую. Пришлось всё по новой поставить.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Tag Ku4a
    hab jetzt ausprobiert, image oe 2.5 mit mediaportal ohne eclipse geht mediaportal.
    mit eclipse geht nicht reciver bleibt hängen.


    hab mediaportal so instaliert wie Newnigma2 forum beschrieben ist. Komische ist nach eclipse instal etwas passt nicht.
    Ich weis mediaportal ist für dich egal, aber wenn du mal zeit hast könntest du mal drüber schauen bitte.

  • ohne eclipse geht mediaportal.


    Я же русским текстом тебе писал: "Медиапортал не будет работать" .. а теперь ты меня об этом уведомляешь. Странно ?(
    Не нужно обладать какими-то специфическими знаниями, чтобы видеть различия между имиджем с Eclipse и остальными.
    По этой причине и не идет. И пока не будет официальной поддержки медиапортала на ое2.5 - никаких телодвижений также и на еclipse не будет..

  • 3tapfere
    Сегодня есть немного "Zeit" ;) Я адаптирую медиапортал под ое2.5 с eclipse.
    Но сразу отмечу: анимированные иконки как в медиапортале , как и в eclipse в меню, работать пока не будут.
    Собственно на других имиджах анимация в медиапортале тоже не должна работать.

  • Я ведь не проверяю с установкой имиджей. Доверяю вам проверить :)
    Попробую сейчас установить. Если что не так- поправим.


    ПС я вижу ты пост удалил... что-то не так?
    ППС понял :) Сэкономил мне время :thumbup: