Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Skin сейчас выложу на сервер. Еще доделываю, но пользоваться уже можно. Что пофиксить- пишите.
    Предварительно сделайте Eclipse Update, рестарт бокса. Иначе крэш .


    PS КартинаТВ- что смог, проверил на тестовом аккоунте, но видео, архив нет возможности.

  • hab gestern auch paar mall Image und eclipse drauf gespielt immer das gleiche grinskrin


    Я выше уже высказался. Сообщения о крэшах, без самого крэшлога- выстрел в молоко. Сутки ждал, пришлось самому сносить все, и ставить чтобы увидеть крэшлог :( А сносить пришлось много полезных разработок, в разгар работы не все сохраняешь :(:(

  • Всё таки пришлось ставить по новой,Update Eclipse, restart енигмы не прошол шестерёнки не переставали крутиться.поставил experimental от 05.02.2015 сейчас всё работает.ок.скины класс!!

  • Und noch was bei Plugin browser lässt sich nichts installieren


    Все прекрасно устанавливается. И в прошлый раз ты уже спрашивал об этом.. сейчас проверил на свежеустановленном- плагины ставятся. Eclipse вообще-то никаким боком не затрагивает установку плагинов, поэтому влиять не может. Смотри у себя, что-то ты не так делаешь.

    Цитата


    Tag ku4a hab Probleme mit Medienportal, usb und und kannst du bitte schauen


    Спасиб. Ошибки что в крэшах- исправил. Накатить по новой скин и рестарт енигмы. Медиапортал я сам никогда не ставил, могут еще быть дальнейшие крэши, кидайте сюда- исправим.


  • 1.Na na ku4a ich mach das so wie immer hab jetzt paar mal ausprobiert geht nicht Plugin browser ( können andere bei sich schauen )
    2 Jetzt kommt noch bei divice Info selen


    1. Eще раз: плагины устанвливаются! Если у тебя не получается- давай по пунктам, как ты это делаешь. Заходишь в плагины, нажимаешь красную кнопку, появляется список.. продолжай.
    2. Сейчас удалил папку со скином, установил с сервера по новой. Devise info: Ниже результат. Ты внимательно читаешь мои сообщения? Уже и красным выделил.


    PS mediaportal тоже порядок, проверил.

  • Eсли я правильно понял, эта катавасия с ему, плагинами началась недавно после последний обновлений bzw. на новых имиджах ?

  • Taк, с запуском эму вроде устаканилось.. пришлось экстра аккоунт брать, не пользовался последнее время, поэтому и не заметил изменений :(
    Mgcamd проверил, вроде ОК. Просьба тщательно проверить старт-рестарт ему, старт-рестарт Енигмы, Бокса, пока обладаю еще временем все поправим.


    Сделать Update Eclipse- restart Енигмы. Кстати скин можно тоже по новой накатить. Добавил смену иконок sat, iptv, dvbt и проч. в инфобаре у названия канала. А также мигающие точки в часах. И тюнинг графики.


    PS сейчас разберемся с плагинами :tommy:

  • @ 3tapfere
    В общем сделал все с нуля, свежий имидж, установил eclipse.. игрался до посинения с установкой и удалением пакетов в Плагинах.. без пробем!
    Даже не знаю как и чем еще помочь :( Может ты что-то установил что удалило busybox симлинк на управление пакетами.


    PS так никто и не ответил как там теперь дела обстоят со стартом эмуляторов?