Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • mooneyes, ku4a СПАСИБО, а я думал что там можно накатить по новому с Eclipse...
    :thumbsup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Блин накатил и тоже самое колёсики крутятся и не идёт ничего, попробую на другом скине, сейчас стоит Solaris....


    на другом скине BlackBox-FHD тоже не идёт, хотя я его и заново перед этим установил... :S

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().

  • так что теперь с пиконам на едем? как можно поправить?


    В смысле , провайдер? Я уже ответил, как время будет, поправлю. А завтра опять сменят сервер? С адреса ведь берется название.
    Какое слово присутствует стабильно в адресе, даже при изменениях ?

    Цитата

    накатил и тоже самое


    Наверное не все выполнил ... меню-плагины-eclipse ? ... Рестарт.

  • Наверное не все выполнил ... меню-плагины-eclipse ? ... Рестарт.


    Da erst installieren, nach Start >Erweiterungen > Eclipse und Neustart
    но не идёт

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • В смысле , провайдер? Я уже ответил, как время будет, поправлю. А завтра опять сменят сервер? С адреса ведь берется название.
    Какое слово присутствует стабильно в адресе, даже при изменениях ?


    У них можно выберать сервер. Я думаю есть только один способ и это прописать все их серверы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Или в билинге выбрать тот сервер который ты прописал

  • Каждый день апдейты дмм.. r28 .. спустя пару часов - r29 .. oказалось предыдущий с багом :)
    В общем у кого секондинфобар барахлил- накатываем eclipse. Но учтите , все это расчитано на последние обновления дмм, с актуальными драйверами.
    Лучше конечно ставить на свежий имидж.
    Кто нибудь может что сказать про Кинопоиск на дм900 после вчерашних обновлений? У меня лично работает.
    Не хочется тратить драгоценное время, ставить по новой имидж.

  • Кто нибудь может что сказать про Кинопоиск на дм900 после вчерашних обновлений? У меня лично работает.


    Работает на скине BlackBox-FHD.
    На BlackBox-HD крэшит,остальные не проверял.

  • ku4a, завтра залью последний имедж и наверх накачу Eclipse, отпишусь ;) .... сегодня охота было пару фильмов записать....сразу несколько одновременно пишет неохота было дёргать...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • мож я что не включил не знаю, но когда каналлисте нету кнопки PVR и конопоиска тоже, а когда заходишь в записанные фильмы кинопоиск есть, раньше и в каналлисте можно было кинопоиск активировать...

    Файлы

    • screenshot-11.png

      (79.58 kB, скачали 32 раз, последнее скачивание: )
    • screenshot-12.png

      (73.41 kB, скачали 26 раз, последнее скачивание: )

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura


  • Два последних сервера на картинке- будет отображаться провайдер.


    Да так работает.
    А как можно зделать чтобы пикон провайдера в Channellist отображался. Раньше как-то делал а сейчас не найду.

  • А как можно зделать чтобы пикон провайдера в Channellist отображался. Раньше как-то делал а сейчас не найду.


    Каналлисте потом на меню нажми и почти в самом низу настройки Kanalliste Anzeige Einstellungen

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura