Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Мож пока не работает, вернее он для OS2.5 не подправлен, попробуй сам ручками сделать плейлист для букета Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Converter ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Спасибо.
    Я щяс не дома.


    #SERVICE 4097:0:1:338:0:0:0:0:0:0:rtmp%3a//stream.livespotting.tv/windit-edge/vv36_720p.stream:Hotel Continental
    #DESCRIPTION Hotel Continental
    #SERVICE 4097:0:1:378:0:0:0:0:0:0:rtmp%3a//stream.livespotting.tv/windit-edge/vv135_720p.stream:Hotel Bergström
    #DESCRIPTION Hotel Bergström


    Вот напримет, дрим не открывает. На компе м3у без проблем.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vital ().

  • Я недавно поставил Eclipse, а плагин работал раньше на Eclipse на OS2.5 ? Это не тот плагин от 2Boom? На Eclipse ещё сам не пробовал, помоему он на OS2.5 не шёл... не плохо было бы чтобы работал :thumbup:

    Файлы

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Вот напримет, дрим не открывает. На компе м3у без проблем.


    Причем здесь комп? Читаем еще раз внимательно:

    Цитата

    Покажи строки: оригинал


    Строку оригинал с твоего м3u листа можешь запостить? Еще лучше, кинь мне в личку лист.

  • В общем и целом - m3u листы открываются медиаплеером. Нашел я лист вебкам с твоей строкой, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Именно это строку медиаплеер не открывает. В таком случае тебе и никакая картина-плагин не поможет. Может кодека не хватает, может еще что.

  • Спасибо за работу...аква хд- классный скин вышел и шрифты подобрались, как надо! Вопрос-просьба.. цвет канала и текущая передача рядом одного цвета.. нельзя ли на полтона изменить передачу- хоть тексты и разные, но с цветом было бы самое то.. например,в плаге картина тв- это реализовано... а в сат каналах или иптв такого нет- просто "голубеют" канал и передача при выборе

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем yash_de ().

  • нельзя ли на полтона изменить передачу


    Можно. Вопрос лишь в том- кому-то калейдоскоп то и не нужен. Отсюда и скины с различными вариациями. На вкус и цвет как говорится.
    Может сделаем проще ? Подробно объясню где поменять и каждый сам по своему вкусу сделает. И так:
    Ставим актуальную версию с сервера, открываем skin.xml , строка 735, начинается как <widget name="list"...
    находим в этой строке такое: colorServiceDescription="foreground"
    Теперь вместо слова в кавычках "foreground" - вставляем значение цвета, взять например можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В итоге, например, красного цвета описание передачи будет так выглядеть: colorServiceDescription="#FF0000"
    Сохраняем. Рестарт енигмы.

  • Вопрос у меня на IPTV каналах почему-то Time-Shift не работает а запись работает, это только у меня так или так должно быть? Может где косяк? На сателитных каналах работает всё а вот на IPTV нет...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Всем привет.
    кто может читать *.log Datei помогите пож. найти ошибку почему получаю зелень при нажатии запись webradiofs-stream


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.