Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Вроде Медиапортал косячит в имидже.. :( у меня его нет, не могу подтвердить.
    Сейчас сделаю апдейт, проверю анимацию на Eclipse.

  • Причина в Медиапортале, также отключить анимацию иконок .


    Анимация иконок не включена, а этих строк
    config.mediaportal.animation_simpleplayer=mp_player_animation
    config.mediaportal.animation_label=mp_crossfade_fast
    в /etc/enigma2/settings
    у меня вообще нет ?(

  • Анимация иконок не включена


    Как я понял- в медиапортале включено по умолчанию. И не отключить.
    В общем лучший вариант- НЕ СУЕТИТЬСЯ ;) Успеете еще апдейтить. Может баг в апдейте, первый раз что-ли ...

  • Лучше откатится на имидж от 1.03.?



    Незачем. Просто отключить анимацию в Eclipse. A также в плагинах- где применяестя. Медиапортал пока не ставить.
    Если необходим Медиапортал- тогда, да- откатиться на предпоследний имидж.


    ПС я поглядел сейчас лог апдейта .. там столько намутили с графикой, анимацией... поживем- увидим.

  • Салам ku4a,
    Обновился всё с нуля поставил,
    всё бегает без проблем, анимация и правда шустрей стала :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. .



    Только одна маленькая проблемка ( PiconLoader)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. уходит в зелень: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем barca79 ().


  • Я посмотрю позже... там много изменений в новой енигме, возможно еще что надо фиксить, пишите сюда.


    ku4a посмотришь как время будет, всё другое то идёт,
    PiconLoader эта неважная вещь,
    Мне кажется пиконы у всех есть :thumbup:

  • ku4a, подскажи пожалуйста, почему у меня после установки с нуля последнего имиджа после перезагрузки дрим уходит в зеленку. Лог креша прилагаю.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Oстанови енигму, открой /etc/enigma2/settings , удали эту строку: config.usage.configselection_tagBouquetServices=true
    Сохранить, рестарт енигмы.
    Если у всех так на новом имидже, сообщите, я посмотрю тогда, так как придется новый лить.
    Речь идет о маркировке букет-каналов в общем списке каналов.


    PS сейчас апдейт сделал до последнего unstable- все работает, да и изменений нет в этих файлах.