Edge of Tomorrow...или Том Круз-в жопе кукуруз.

  • Торрентами не пользуюсь уже давным давно. Всё доступно онлайн или на обменниках. Но начудил сынуля...хотя предупреждаем неоднократно был. Качнул фильмец...хотел на английском посмотреть.
    Пришло письмо с требованием 800..с копейками . Изучил темы потерпевших и информазию в немезком интернет-пространстве, собрался уже UE составлять...что,...типа...раздачу обязуюсь прекратить и больше не повторять. Но...изучив писульку...обратил внимание на то, что с моего аншлуса раздача велась целых....1 минута-30 секунд. Фильм ,,засосался,, и раздача прекратилась.


    Я что...с этими полтора минутами пиратства...не имею шансов в суде? Не знаю...смеятся или плакать ?


    Открытым вопросом для меня пока остается угроза Einstweilige Verfügung...мало понимаю по этому пункту.


    Но разозлили уроды сильно. 1.30 мин-800 денег.....а может гранату вам под ноги?

  • А при чём тут Том Круз? Он же невиновен, что его качнули... :D
    Надо было тему назвать типа "сына - жадная скотина"... ;)


    А по существу, хоть на секунду подключись и отдай хоть 1 байт уже будешь виновен ! :thumbup:

  • Да...камрад Круз тут не при чем....кукуруз...можно сказать...совершает заход мне, со стороны спины.


    Даже интересно, что скажет суд по поводу 1.30 минуты страшного пиратского раздавания фильма.


    Есть опыт в боданиях с инкассо до состояния, когда они просили заплатить хоть 10 евриков....и умолкали навсегда, но с таким западлом столкнулся впервые.

  • Есть опыт в боданиях с инкассо до состояния, когда они просили заплатить хоть 10 евриков....и умолкали навсегда, но с таким западлом столкнулся впервые.


    это тоже самое только ещё проще....отвечай только на письма под роспись из суда и за пару недель до суда обвинения чудесным образом будут сняты,кому охота платить за суд с неизвесным концом (Собственный опыт)...

  • это тоже самое только ещё проще....отвечай только на письма под роспись из суда и за пару недель до суда обвинения чудесным образом будут сняты,кому охота платить за суд с неизвесным концом (Собственный опыт)...


    Отлично...но..якобы по закону (какому то)...тот на кого наехали...обязан отослать UE


    Составить его не сложно...и тон ему можно разный добавить...но.


    Такая писулька уже показывает, что у тебя очко поджало....уроды могут заинтересоваться.

  • законы когда речь идёт о третьем лице обязывают что-то не делать а не что-то делать... :rolleyes: а УЕ... ну это если и правда бодаться собираешься....я всегда забивал и отвечал только на письма суда....до сих пор на свободе..... :D:D:D

  • Интересно еще..как можно было бы...шугануть провайдера, продавшего меня абманеру?


    То, что пользоваться его услугами я не буду в будущем...это понятно...клиента он потерял.


    Но...чуйка подсказывает, что за такое...можно и в позишен поставить.

  • лучше думай как самому не нагнуться...ты у провайдеров агб читал? А зря там на любой вопрос есть ответ....и при любом раскладе ты раком или снизу...... :D:D:D

  • законы когда речь идёт о третьем лице обязывают что-то не делать а не что-то делать... :rolleyes: а УЕ... ну это если и правда бодаться собираешься....я всегда забивал и отвечал только на письма суда....до сих пор на свободе..... :D :D :D


    Тоесть...УЕ...в стиле ,, а не пойти ли вам геерте дамен унд херен в направлении юга и фильм я раздавать не буду...ибо он говно, а там как суд решит,,- будет отличным вбросом?

    :D

  • то есть я уе никакие неписал так как хочу чтобы меня судил самый гуманный суд на свете ( это я вроде так суду отвечал),типа ломайте меня,ломайте.... :D:D:D Просто представь себя абманером,за суд отстегни и даже что и присудят тебе а тут раз клиент на сосале или получает столько что по 10 еврорублей с зарплаты выщитывать будут....так что весь расчёт на испуг простого работяги... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Даже не могу представить, как контора будет представлять свои претензии в суде....,, фильм раздавался более одной минуты...о ужас! он разорил компании и обидел тома с кукурузой!,,


    ...бля...бред...


    как оправдаться вполне понятно. Сын что то качнул как торрент файл...увидел через минуту, что скачивает драгоценное произведение с участием несравненного Кукурузины...и...обьятый ужасом от содеянного...выключил и стер.

  • Положи на это куй большой ! :thumbsup:


    Уже за несколько годов так и не увидел продолжения процессии походов в суд, наручников, валидолов и прочей куйни на форумах... :D

  • Положить на абманера и его письма, на мой взгляд, стратегия несущая риски. Не отдавая УЕ, получаешь решение суда о прекращении раздачи файла в принудительном порядке, без твоего участия, аргументации и присутствия на суде...называемое Einstweilige Verfügung . Это говно и есть новый иструмент абманера на сегодня. Сумма бозрастает автоматом.
    Избежать этого...дерьма...позволяет УЕ, отправленное в срок, указанный абманером.

  • Избежать этого...дерьма...позволяет УЕ, отправленное в срок, указанный абманером.


    Что и требовалось доказать, очередной пугатель пользователей появился на форуме.... :)

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Что и требовалось доказать, очередной пугатель пользователей появился на форуме.... :)


    Камрад....ты не прав!


    На форуме появился боец с инкассо 80го уровня....отошедьший от дел и получивший удар от неожиданного противника.

    :D

  • Положить на абманера и его письма, на мой взгляд, стратегия несущая риски. Не отдавая УЕ, получаешь решение суда о прекращении раздачи файла в принудительном порядке, без твоего участия, аргументации и присутствия на суде...называемое Einstweilige Verfügung . Это говно и есть новый иструмент абманера на сегодня. Сумма бозрастает автоматом.
    Избежать этого...дерьма...позволяет УЕ, отправленное в срок, указанный абманером.

    так кто ж тебе не даёт???


    УЕ отсылать или нет- уже много раз перетёртая тема,
    моё мнение повторяю ещо раз с примером:


    кто берёт позицию я не виноват(нескачивал) и шлёт модУЕ, это равносильно так - На тебя наехали и в сранном письме стоит, что ты срёш на тратуаре, а твой ответ в модУЕ, OK, OK, OK! я обязуюсь этого не делать, не сегодня и завтра! и как это слышется??????? Блин, Как нашему народу обеснить ещо?? а ведь каму то надо напрегстись и доказат што какашка - твоя!



    УЕ. это первое ПРИЗНАНИЕ!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем troika ().

  • Блин, Как нашему народу обеснить ещо?? а ведь каму то надо напрегстись и доказат што какашка - твоя!


    И даже если бабушка свидетель видела , как чел навалил кучу .
    Видела только голый зад , а не вас лично в лицо :thumbsup:
    Блин думал тема засыпать начала , ан нет.

    * Подпись деактивирована администрацией *