Orbsmart® S82 Android 4.4

  • Доброе Утро
    Форумчане вот заказал себе такое чудо
    как он? кто имеет?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Orbsmart® S82 Android 4.4 Quad Core Mini PC (16GB) / TV Box / 4K (UHD) MediaPlayer / Smart TV Box (Octa Core GPU, 2GB RAM, 16GB int. Speicher, HDMI 1.4, LAN, WLAN-n 2.4/5GHz, Bluetooth 4.0, XBMC & Miracast Support)

  • у меня вот такой, процессор [mail-400] у твоего 450-й ну и памяти 16 вместо 8 у меня, а так одно и тоже , тот же Android , правда поставил другой --13-й [xbmc], сильно и долго не гонял, но работает, [tv], новое и балтика установил, работают, насчёт языка посмотри , не у всех есть немецкий
    вчера gamepad пришёл, подключается по [bluetooth], ну и мой стоти 48,00€ , а этот немного дороже



    один недостаток который пока установлен и мне не нравится, это то что с пульта не включается, т.е. при выключении с пульта выходит меню,: 1. ждущий режим и 2. новый старт, выбираешь 1-е, а он выключается полностью, и что бы включить надо кнопочку на нём нажимать

  • можете потом поделиться инфо ,как он вообще,интересует как иптв плейер,(shura.tv,kartina,и т.д..m3u лист),ну и как видео проигрывает фулл хд 1080p и ультра хд,стабильность в работе,как пульт работает надо целиться или,ну в общем побольше хотелось узнать про такой медиаплейер,спасибо

  • пультом не пользуюсь, только чтобы включить
    мышку подсоеденил и все с ней делаю
    видео любое идет хорошо
    шураТВ, Картина тв не знаю не пробовал
    занес ему ПаромТВ все идет

  • Доброе утро!!!
    как и обешал
    стянул филм, он в исо формате,фестплату подсоеденил филм распознается как блураы диск
    с меню и тому подобному
    включил картинка перфект,звук перфект я доволен как слон
    смотрю черeз хбмц

  • саказывал у амазон
    не дешово, но стоит етих денег
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • Vik! Глав тв на него можно поставить?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • С сайта ГлавТВ:



    3.2. Неподдерживаемые приставки и железо
    Все телевизоры, в том числе: LG, Samsung, Philips
    Все приставки на основе Sigma чипсета, в том числе: Popcorn Hour
    Все приставки на основе ОС Android, в том числе: IconBIT Toucan W, Xtreamer Sidewinder 4

  • да ето мне известно
    я хучу так сделать чтобы на все мои филмы картинка была
    вообшем со всеми филмами порядок навести