Android 5.0 Lollipop

  • на таблете Nexus 7 , том том как летал так и летает , почты все работают , батарея как мне кажется так и держит .косяков не заметил .

  • Nvidia Shield на Андроиде 5.0.1: так всё довольно позитивно, но только вот такой глючной E-Mail App я не встречал ни в одной из предыдущих версий Андроида. Сколько я промудохался, пока она начала синхронизировать мейлы с GMX... :wacko: Вроде заработала, но всё равно глючитю В установках для POP3-сервера ясно указано: имейлы с сервера не удалять. А она всё равно удаляет зараза. И никак не реагирует на кнопку "назад". Закончить можно только нажатием на "home/кружок"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Обновил новый самс с5 до лолопопы :thumbdown: радио грузится долго теперь .( сравниваю с4 андр 4.3 был )
    жалею и карю себя.
    Батарею конечно держит поболее попа 5.0 8)


    3 дня аппарату , пока рут не решаюсь ставить , но подумываю .

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Может я туплю малёха , прочитал там тонны постов. ;(


    Альянс , Уркел качал , а они запечатаны в цип формат (винрар)
    как их ставить прошивки , раньше помню tar - md5 через Один загонял ?(

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Ищи по теме на форуме 4пда, например "samsung galaxy S5 Кастомные прошивки " Там будет и root и Odin и "Sf-autoroot" для S5. И все просто и понятно описано че да как делать..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ищи по теме на форуме 4пда


    Ладно , поясняю : скачал прошивку , она в раре , куда её пихать если формат не видит ОДИН ??? :rolleyes:
    Я его распаковал для прикола там , там проги итд с прошивки , ну так а как шить то ?


    Там все грамотеи палец в рот не клади 8)

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Вот прога для рута без напряга качаем устанавливаем на комп цепляем зверька,и ждём.
    Проверил на своих зверьках всё прошло на ура.
    Ролик
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Прога


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Signum66 ().

  • Вот прога для рута без напряга качаем устанавливаем на комп цепляем зверька


    хех :rolleyes: мы тоже не пальцем тыканые .
    Вчера весь день убил , почти все девайсы поддерживает , а вот самца С5 нет :thumbdown:
    На 4пда , кучу прог качнул по руту , не одна не укусила тело.


    Накачал тучу прошивок , бутлоадеров , рекавири ,..херявери , бомба , башню от инфо сносит :D
    На последок скачал : CF-Auto-Root-klte-kltexx-smg900f :thumbup: получил рут за 20 сек .
    Остался на родной ориг проше , кнох тикнул да кер с ним , восстанавливаюсь из бэкапа ( уже час проги восст), всё путём вроде. (тьфу тьфу)

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • хех :rolleyes: мы тоже не пальцем тыканые .
    Вчера весь день убил , почти все девайсы поддерживает , а вот самца С5 нет :thumbdown:

    Так я про палец и не пишу и кто чем тыканый не интерисуюсь.
    А вот что касается самца S5 так он уже давно рутованная самка 5тая
    с этим