Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть5).

  • Warburg, откуда виджет брал? у меня пошло только скачав с офицальной страницы

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • вот этот будет точно работать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на F серии у меня этот не пошел :(

  • крутится и не заводится :( может он тоже с Лмодом не дружит?

  • у меня всё стоит и лмод и ева и другие - всё работает
    может тебе смартик сбросить или перегруз сделать ;)
    ещё в лмоде - плейлист с....-кабинет - активизация платных прав.

  • точно попробую у Светы акттивировать,а из-за 1 недели смарт скидывать как то не охото,я то просто так ради спортивного интереса,у меня есть где смотреть :) спасибо за наколку :thumbup:

  • так это в лмоде выглядит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а так на офицалке


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у Светы все пошло,но так на вскидку конечно набор каналов не фонтан,что то мне шуру напоминает или даже совок тот что бесплатный,ну на праздники пойдет все таки это подарок :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - На Новогодние праздники (25 дек- 3 янв) Новое ТВ для Вас – Бесплатно!
    У меня тоже работает(UE50J5550), виджет взят Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Очень часто остановка на 5-10 сек... может это временно?

  • У родственников уже пол года "New RusTV".Жалуются постоянно.
    Отстойноя шаражка, разве что относительно дешовая и частые ангеботы-завликухи устраивает.
    ТВ часто зависает, архив тоже толком не работает .
    Недели 2 назад вообще на выходные не работало ТВ.Не мог туда дозванится.Потом сказали ,что у них были проблемы и надо теперь заного инсталировать их виджет.
    Вот такие свежие новости ... .

  • Доброе утро,установил виджет Peers.tv на серию ф ,всё хорошо ,всем доволен.Устанавливаю его на серию C ,виджет встал всё нормально,но захожу ,а он пустой.устанавливал на обоих теликах с помощью проги генератор виджета.так как на серии C в samsung app нет Peers.tv.может на серии C нет вобще Peers.tv может что неправильно делал?

  • НЕ все ещё регион поменяли ?
    На немецком регионе появился русский виджет "Peers.TV" .Проверял на телевизоре и плейере F серии и на телевизоре J серии . Утром показывал стабильно , а вот вечером тормозится .

  • кто нибудь знает как отключить рекламу в ютубе, задолбала уже, не возможно спокойно кино смотреть
    в моциле стоит Адблокер но на телевизоре это не помогает

    Samsung UE49MU6170