Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть5).

  • Я незнаю как Zhorik это зделал,но на странице edem написано что на C серии неработает.Я сам устанавливал на Ф ,H оттплейер с плейлистом от edem, всё работает,а вот на C незаводитса . Nikon D90 ты можеш мне подкинуть где ты эту тройку плейлистов взял с HD каналами?Спасибо.

  • А что можно поставить на самсунг js серию 2015 года?



    если прошивка нормальная - то всё ...
    а если 1443 - то только форкплейер ( стороний виджет )
    офицалка вся доступна независимо от прошивки

  • блин неужели никто не смотрит немецкие каналы? нужны 5 штук про7 зат сат1 ртл ртл2 вох супер ртл блин везде уже где мог и немог перелапатил нет! зато парнухи нашол пипсец :) немцам ток это и футбол и интересно, мне же нада прозибен)) кто если найдет поделитесь битэ?


  • если прошивка нормальная - то всё ...
    а если 1443 - то только форкплейер ( стороний виджет )
    офицалка вся доступна независимо от прошивки

    Прошивка 1443 телек неделю назад куплен. Для форкспьеер нужно но 0000 прошиваться. Это вообще возможно?

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • Надо последние страницы темы почитать для начала:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если у вас 1443 ...
    меняем регион в смарте хаб на Россию
    меняем днс
    запускаем виджет диван тв ... и смотрим форкплейер

    Есть в шапке подробная инструкция про это? Или какой ном. поста? А лучше на ютубе. А через Samsung Tizen SDK cтоит заморачиваться? ;)

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем columb ().

  • на немецком регионе смартхаба ,тоже наднях виджет ДиванТВ появился
    офециально. на серии JU7090

    На моем js9090 нет русского в смарт хаб. Это лечится?

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • я в настройках ничего неменял,ка стоял немецкий регион,так и стоит.
    виджет сам появился в аппсах в разделе Meine-TVApp Neues.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    у меня и прошивка родная из коробки стоит, обновления сразу отключил
    и новая даже и непросится.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем ru_va ().