Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть5).

  • Что это обозначает слово? Что так и сказали?

    Тех поддержка от самсунга сказала, обращайтесь к эпс разработчикам. Я обратился, в ДНС подсказали 8.8.8.8 прописать. Но это не помогает. И что интересно, надежда тв тоже не идет. :(


    На самсунге нужно создавать свою Конту?


    Урааааааааааааааа! Всех обзвонил, Провайдер то-же не блокирует иностранные IP.


    Вот это помогло :thumbsup:
    Menu->Allgemein->Samsung sofort ein-> Aus
    Menu->Smart Hub->Geschäftsbeding.&Datenschutz->PSID Zurücksetzen

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • У меня на Player Samsung 6500 H запускаются и фильмы и сериалы идут нормально, только вот TV программы тормозят, через каждые в среднем 2-3 минуты
    идёт загрузка, иногда чаще. Интернет у меня 16 000.
    А у тебя ТV как??

  • Нет. Виджет GetsTV 0.8 лежит здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подскажите пожалуйста, что за причина, на телевизоре С серии UE40C6800, не могу создать develop. При создании вот , что показывает "создать учётную запись без входа в службу". Может где в "сервисном меню" накосячил. Может кто скинуть настройки этого телека?

  • в лмоде нет сервера Free Server DE



    в лмоде пробывал любой сервер .... даже американский - работает ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • в лмоде пробывал любой сервер .... даже американский - работает

    Но работает до тех пор, пока не выйдешь из совка. На сайте совка, сервер переключается автоматически на тот под которым входили в лмоде.
    Чтобы снова включился нужно снова на сайте совка включить Free Server DE

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kedr1 ().

  • В последнее время тестировал множество виджетов устанавливая их через lmod. Появился вопрос нельзя ли в lmod прикрутить функцию, которая позволяла бы установку с других IP адресов? Например, что бы эта функция работала бы так: Устанавливаешь lmod с IP от FIOKOM. Далее заходишь в lmod задаешь какой либо другой IP например 46.236.194.14 устанавливаешь виджеты с этого IP. Если можно было бы использовать несколько IP адресов одновременно, было бы очень хорошо. Такая установка, позволяла бы актуализировать виджеты не устанавливая их заново и lmod был тоже всегда актуален! Что скажете по этому поводу увж. разработчики?

  • А разве составляет какое-либо неудобство поставить нужные виджеты с УСБ через тот-же lmod ? Нажать кнопку "установить" вместо того-чтобы тыкать цифры с пульта?