Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть5).


  • какой днс актуальный?

  • SSIPTV - ещё один виджет для просмотра некоторых бесплатных каналов и своих плейлистов
    также можно смотреть каналы от своих повайдеров но для германии число ограничено ( телеком и Алиса )


    иконка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    несколько открытых каналов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    каналы от телеком ( пробуйти ... у меня другой и не идёт )
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    провайдер мняеться здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    свои плейлисты можно установить черех их сайт ( правда немного запутано но установка в один клик ... да и качество картинки неплохое )
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    виджет бесплатный и тестировал недолго ( для серии тайзен наверно будет дополнением с проблемой установки виджетов )


    ps - на их сайт зашёл с браузера хром ( с интернет эксплорер - почему то обрезан и многие функции не отражаються )

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Что-то последние виджеты у меня не находит.
    Но зато вот такой нашол- Peers TV.
    56 русских каналов, конечно комуто может качество не понравится на крутых экранах, но на без рыбье и рак рыба.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • друзья кто может подсобить? нифига не пойму как этот виджет поддержать и т.д нужна помощ сам думаю не шафну))) вопщем телик самсунг С серии плейлист от шуры у меня есть, на виджете шура тв постоянно зависает,не знаю почему,или виджет древний или... вопщем мужики нада както проплатить а как я не пойму никак!

  • ааааааааа ясно! спасибо... еще вопрос)) сейчас я отт плеер установил от жене пидрюликов получил))) она там в видеотеке наше кино сериалы нафаворитила,терь всему хана)) скажите а в лмоде будет видеотека тоже?

  • написал FIOKOMу что ответит, оплата то не проблема ток я не знаю как кому куда и т.д насчет медиотеки или видеотеки



    джон а если я другой айпи пропишу то оттплеер не будет работать же? я бы хотел заплотить скажем 20€ и чтоб работали и телевидения и видеотека или медиотека ее смотреть можно бесплатно на главтв но мне надаело нажиманиями там заниматьса

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • написал FIOKOMу что ответит, оплата то не проблема ток я не знаю как кому куда и т.д насчет медиотеки или видеотеки



    джон а если я другой айпи пропишу то оттплеер не будет работать же? я бы хотел заплотить скажем 20€ и чтоб работали и телевидения и видеотека или медиотека ее смотреть можно бесплатно на главтв но мне надаело нажиманиями там заниматьса

    Поддержи к примеру Danya M,там и каналов куча и фильмов Океан.Правда не знаю,как насчёт серии С? Поддержать можно через PayPal.
    Виджет на мой взгляд - лучшее,что имеется на сегодняшний день!

  • да мне без разницы даня или федя или клава))) у меня шура тв оплочено, для телевидения мне вполне хватает именно то что у шуры сейчас, хотелось бы чтоб еще показывал ну кинодом и т.д кля я готов заплотить, на халяву мне глав тв хватил если бы я знал как кому и т.д платить нада я бы сам сделал :huh: а так я нихрена не пойму один виджет а там куча уева какихто данил чекенаков и т.д

  • да мне без разницы даня или федя или клава))) у меня шура тв оплочено, для телевидения мне вполне хватает именно то что у шуры сейчас, хотелось бы чтоб еще показывал ну кинодом и т.д кля я готов заплотить, на халяву мне глав тв хватил если бы я знал как кому и т.д платить нада я бы сам сделал :huh: а так я нихрена не пойму один виджет а там куча уева какихто данил чекенаков и т.д

    в любом случае надо оплатить что-то,шура тв. по моему в плейлисте Света.