Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть5).

  • Света рулит!


    У неё можно на форуме в кабинете и данные для шуры прописать без проблем



    тут можешь почитать подробнее


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    10 евро в год


    можешь и палычем платить, посмотри там темы

  • скажи ему что б обновил виджет..

    я его 2 дня назад скачал
    старый 2.54 не обновился пришлось по новой с сервера феакомовского скачал
    в кабинете стоит поддержа на год до2017
    а сверху в лмоде 3.77 проба до 11.11 ?(

  • ребята , пишим по этой проблеме здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Форумчане кто пользует ЛМОД? У меня V.I.P версия 3.77 не возможно смотреть IPTV,все каналы особенно HD буферят каждые 20 сек. и грузятся. Это у всех так или только у меня? Это шаХХХ Виджет.На Форк плээре тот же самый лист показывает нормально.

  • Сейчас перенесу твой вопрос в нужную тему. И будь пожалуйста поскромнее в своих выражениях. Для начала надо найти причину твоей проблемы,а потом ставить диагноз самому виджету.

  • Это шайзе Виджет

    Вот здесь ты погоречился,нафиг тогда тебе лмод и вип доступ,пользуйся фольком эта халява

  • Не ну конечно погоречился,просто зло берёт.Когда тест был всё было путём.как зделал поддержку начались проблемы.Разработка мне понравилась,хотел иметь всё в одном Виджете.Хотел ещё Свету поддержать,но сейчас создалось мнение что лучше его не пользовать. :cursing:

  • Огласи и нам,что он ему ответил.



    Mitrik
    Вам на заметку: Виджет сам ничего не воспроизводит . Во всех подобных приложениях используется внутренний плеер Вашего ТВ , т.е. он везде одинаковый , только графическая оболочка отличается .
    Поднять стабильность воспроизведения для HD потоков можно увеличением буфера в настройках виджета , но это может повлиять на общее время запуска потока и на перемотку видеофайлов.

  • Я хотел здесь на форуме спросить.У всех так показывает или только у меня?Тоесть поставил вопрос и не кто мне не ответил.

  • че то гонит товарисч..у меня при скорости 5000- 6000 (по контракту 16000)идут практически без затыков...пойми дорогой что HD каналы гораздо обьемней( тяжелей) для передачи по инету...смотри себе простые,затыков не будет...вот тока виджет должен быть поддержан...халява никогда не была стабильной.

    :walklike:

  • Я хотел здесь на форуме спросить.У всех так показывает или только у меня?


    Для того,чтобы правильно спросить надо для начала обрисовать немного свою обстановку. Скорость интернета и всё остальное,а не начинать с "грязных" фраз в адресс виджета. Я бы на месте Фиокома забанил-бы тебя без всяких объяснений и всем было-бы хорошо, а тебе думаю в первую очередь.

    Тоесть поставил вопрос и не кто мне не ответил.



    Поэтому на этом форуме с некоторых пор и закрыто обсуждение тех ресурсов которые никогда за этим к администрации не обращались.Хотя некоторых это бесит до сих пор.


    Но ты обратился по адрессу хотя вопрос с самого начала сформулировал неправильно!