Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть5).

  • Внимание!


    Сегодня доделал в nStreamLmod_v.3.x функцию сохранения вашего избранного на внешнем сервере.
    Функция будет работать только на полной версии виджета.
    Эта функция нужна для того, чтобы сохранить своё избранное перед тем, как сделать сброс SmartHub или для того, чтобы перенести его на другой свой ТB или поделиться им с другом.
    Сейчас она пока работает в тестовом режиме и вы можете с ней ознакомиться в сборнике плейлистов .
    Уже можно сохранять своё избранное на сервере и загружать обратно в ТВ.
    Сохранённый на сервере файл никак не привязан с своему названию.
    Его содержимое можно загружать с сервера в любое другое избранное.
    При загрузке с сервера предлагается выбрать категорию , в которую можно добавить содержимое файла с сервера.
    При добавлении в выбранную категорию старая информация не стирается .
    Таким образом можно быстро переносить всё содержимое из одного избранного в другое.


    Сервер слабенький и пока действует ограничение по объёму и времени на хранение на нём ваших файлов 100 кб и 3 дня .
    Со временем эта функция появится в платных плейлистах и у сервера Скувакина. Тогда вы сможете без ограничений хранить своё избранное и даже редактировать его на компьютере.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • может кто зальет ,а то не стал менять регион.


    Если не менять регион или нет в магазине АППС , то можно скачать виджет "43 канал" . Показывает практически то же самое . Слева "Как смотреть " нажмите .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пы.Сы. также можно подсказать для Лыжи , Дюны и Энигмы м3у

  • Знает ли кто-нибудь виджет, эмулирующий работу DVD-плейера для USB-устройств? Допустим, есть DVD-привод (*не* плейер) со вставленным в него обычным видеодиском (ну, или, для наглядности, флешка с записанным на нее содержимым такого диска). Телевизор его видит как USB-устройство со списком VOB-файлов, и даже может проигрывать их по отдельности, но ни отличать, к чему относится тот или иной файл, ни проигрывать цепочку файлов как единый фильм, не умеет. Существует ли виджет, который бы проигрывал такой набор файлов именно как видеодиск, с меню, выбором дорожек/субтитров, и всем прочим?

  • werehamster


    наверно нет и сомниваюсь, что это технически возможно.
    виджеты это ни что иное как Web приложения. воспроизведение контента производиться "одним и тем же" встроеным веб плеером/движком.


    твое желание это все равно что на компе при помощи веб-браузера пытаться запустить DVD диск. :D

  • наткнулся на интересный виджет позволяющий загружать m3u плейлисты.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    - для загрузки листа необходима регистрация на сайте ottplayer.es
    - проект реализован сервисом zargacum
    - каких либо ограничений и требований заплатить нет.


    зы: помимо самсунгов так же заявлена поддержка iOS, Android и LG SmartTV

  • на сайте ottplayer.es


    извеняюсь , спутал с этим сайтом
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там тоже можно получить бесплатный плейлист

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • 5960niktv


    то что их потоки работает не плохо речи как бы нет. радуемся халяве и выбору среди недорогих "серых" компаний. (в зависимости от цены наверника шура-тв и ай-госту будет однозначно конкурентом)


    их виджет удобен тем, что автоматом подхватывает логотипы и епг. на сайте можно легко отсортировать каналы и категории. большым плюсом считаю мультиплатформенность.
    Ну и не маловыжный фактор то, что нет нужды платить за использование виджета, ведь аналоги (lmod, КомфортноеТВ, Smart IPTV) условно платные ;)


    зы: с edem.tv ещё не всё понятно. 50\50 что это клон заргакума :!:

  • Тестанул я этот плеер на самсунге что то мне неочень он и понравился такое у меня сложилось впечатление что он ещё не до конца доработан. Smart Iptv получше будет там один раз платишь за него 5евро и пользуешся скока угодно.
    На андроид вообще непонял как ставить его (ottplayer)скачались четыре буквы и всё тупик.
    Пока на 3ку это приложение. Да насчёт zargancuma незаметил я у них объявление о выходе плеера.
    Сугубо личное мнение.

  • batja76


    инфа об этом виджете выложена на оф. форуме заргакума 10.02.2015


    сайт как видно ещё в разработке
    ссылка на андроид приложение есть на их форуме ... вот эта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Думаю когда доработают виджет (ottplayer)тогда можно будет и обсудить его работу на данный момент мне кажется ещё рановато и сыровато .

  • ottplayer на данный момент появился в гогле плейсторе для желающих смотреть свои плей листы на андроиде и т.д думаю неплохое приложение.

  • vikwar
    у мну, эта ViNTERA_1.52003.zip (телик серии Е) работает.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто нибудь уже ставил себе этот виджет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    как он работает, стоит ли его ставить?

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • лмод активируеться автоматом на один месяц ... после первой установки . в любом плейлисте есть тестовый просмотр на пару дней