Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть5).

  • Стоит пока халява 1 числа только зделал поддержку. В сматр портал IPTV все HD kanaly ,да и где Россия для всех SD каналы тоже постоянно буферят перезагружаются.Я сейчас не пользую Виджет мне на нервы действует.Смотрю сейчас кино на tvclub.


    Настройки тоже вчера пробовал менять.Буфер ставил средний и максимум не помогает.И минимальное разрешение менял решения нет.Просто у меня разочарование,зачем проплачивать платные листы а потом иметь такиеже проблемы.

  • Интернерт Vodafone 50mbs.Скорость проверяю 3 дня подряд и 3 раза в день ,падает иногда до 36 но это нормально.Я же писал что на ForkPlayer тотже самый лист показывает нормально.

  • 5960 niktv попробовал не возможно смотреть.Рвёт картинку HD und SD тоже.Для пробы брал TV1000Megahit ХД,FOX HD,1HD,Rossiya HD,и просто SD каналы.


    Нет извиняюсь на вариант 2 вообще подключится не удалось пишет.

  • такой вопрос, в LMOD 3 не могу занести канал в фавориты, зеленая кнопка здесь не занести в фавориты, а выбрать действие.выбираю Фавориты,пишет-невозможно.
    и попутно вопрос -плейлист в формате .ts можно на чем-то нормально смотреть ,идет канал только 10/15 секунд.

  • в LMOD 3 не могу занести канал в фавориты

    здесь найдешь иы все ответы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • almil согласен,научи тогда прятать ссылку,почему то эта функция не активна,одно обидно сразу ПРОХОДИ МИМО :?:

  • Не надо прятать никаких ссылок и выставлять их здесь тем самым делать из форума перенаправитель на другие ресурсы. Если люди спрашивают здесь нужно и отвечать здесь.

  • спасибо за ответ, а как все/таки с форматом .ts , в сети много таких плейлистов,вопроса два: насколько они долговечны и как их смотреть.

  • almil вот теперь все ясно и ОТВЕТ ПРОСТО РАДУЕТ :thumbsup: :thumbsup: приятно прочитать и сделать выводы и не возникает ни какой обратной реакции :)

  • ts можно на чем-то нормально смотреть ,идет канал только 10/15 секунд.



    На чём ты пытаешься смотреть?



    Видео формат TS. Просмотр формата ts с программой WindowsPlayer является одним из самых простых и удобных. Новый фильм с несильно популярным расширением ts может ввести в замешательство некоторых людей, но только если на компьютере не установлен WindowsPlayer. Ts формат откроется быстро, а само видео порадует вас отличным качеством.

  • по подсказки моего друга ,, дед Пихто,,
    В форкплейере прописал плейлист ТВКЛУБА
    876 каналов - в основном многое идёт (особено для владельцов серии К - пробуйте )
    скрины сейчас поставлю ...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().