Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть5).

  • для тех кто хочет твклуб своим родственикам установить в лмоде не выходя из дома
    плейлист С - у них на сайте в своём кабинете прописываем их мас -потом редактируем ,, мой лист ,,
    корируем ссылку плейлиста на сайте твклуб и вставляем в кабинете
    обязательно родственик должен активировать в лмоде - кабинет и зайти в ,, мой плейлист,,
    сделал свой дочери ( немецкими довольна очень )

  • Не получается установить правильное время в виджете smart STV (твклуб). какую бы страну в настройках не выставлял- показывает московское время, а надо на час меньше! кто нибудь знает что делать? спасибо!

  • не знаю, в Ottplayer показывает все правильно.точно не помню,кажется в настройках виджета выставил Берлин и все.
    с ув. nuf-nuf
    PS извините, не заметил что речь о stb

  • все же хочу сделать сброс смарта
    подскажите плиз адресок где я потом могу взять ForkPlayer 2.57, все остальное что мне надо я поставлю через него
    спасибо
    вроде нашел 46.36.222.114 или 85.17.30.89

    Samsung UE49MU6170

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alegor ().

  • не забывайте что через Peers tv тоже можно твклуб смотреть ( правда , нудно прописывать плейлист )


    спасибо за дельный совет. :thumbsup: ёмко так но в точку.
    прописал на Д8090. Всё заработало.
    из первых наблюдений:
    1. архив не заработал. на какой бы канал с символом "Архив" не нажимал. выбирал разные каналы, разные программы. дни недели, время трансляции - глухо . ниразу. Как активировать подскажите. может проблема в модели телевизора или в пальцах? направьте плиз.
    2. прописывать правда чуть муторно, но не критично.
    3.хорошо что на каком канале оставил тот потом при старте и заводиться. пробовал отключал и питания даже- остаются.
    4. погоду не настроить? но это не важно. а вот программу увидишь когда типа когда в архив пойдёшь. сразу как андройде я так понял писать не будет.

    тв клуб пропишешь, потом переключение каналов очень медленное или включать по нумеру канала


    терпимо бывало и дольше (у других).
    5. отсортировать языковые пакеты можно только в личном кабинете? тв клуб( ещё не пробовал- логически думаю пока )
    уж больно много сходу чего не надо ( украина, литва, армяне, казахи...)


    архив:

    Цитата

    Просмотр телепрограммы


    1. В режиме просмотра канала нажимаем кнопку "B" на пульте (зеленая кнопка).


    нашёл на твклубе.. жена сериал смотрит-телик сейчас не даст :D ... отпишусь позже...

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем CAMOBKAT ().

  • ну все ребята халява закончилась,как говорится кто не успел :)
    Уважаемые пользователи!
    Постепенно мы начинаем заканчивать работу в тестовом режиме и переходим на платную основу. Обратите внимание на информацию о состоянии Ваших подписок на наши услуги в личном кабинете на нашем сайте. Если Вы увидели, что срок Ваших подписок изменился с неограниченного и имеет дату окончания действия подписки - это означает что тестирование сервиса закончилось. Если Вы хотите остаться с нами на платной основе, Вам необходимо приобрести платную подписку в Личном Кабинете. Спасибо всем кто был все это время с нами и помогал нам тестировать сервис. Сегодня и еще некоторое время будет действовать сниженная цена на тариф "Премиум", который включает в себя все каналы и просмотр на трех устройствах одновременно. Остальные тарифы в разработке. На данный момент для Вас доступна автоматическая оплата по международным картам MasterCard и Visa. Мы так же работаем над расширением способов оплаты и готовы выслушать Ваши пожелания. По всем вопросам просьба обращаться на почту - support@tvclub.us.