Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть5).

  • Привет всем. Попробую в этой теме задатьвопрос—у меня не работает disney Channel,точнее live без проблем , а видео в архиве нет. При запуске появляется надпись—anzeige wird beendet in 1-2sek., потом черный квадрат и всё.телек— к5579su. На Н— серии работает. Может ктонибудь проверить?или никто не пользует?

  • FIOKOM, a для j-серии со старым софтом (у меня 1412) новый виджет работать будет?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Будет , но с некоторыми ошибками. Что мешает попробовать ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • сейчас вспомнил о виджете PlayOnTv ... когда то забрасывал туда фильмы
    но видать что новое разработчик сделал ... и можно каналы отсылать тоже
    пробывал через браузер хром
    тестирую не долго но идея что можно без проблем свои каналы понакидать не плоха


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    этот виджет есть в аппсах но на серии К я его не видел


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • добавление ....
    ещё заметил что не передаёт ни чего если тв с вланом связано ... нужен кабель


    картика каналов впечатляет :)


    [url=http://radikal.ru]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/url

  • а как ты умудряешся каналы смотреть, сколько не пробовал не получается
    через мозылу вообще пишет видео не обнаружено, а вот через гогле хроме получается видео отправить но вот почему то на телеке не открывается ;(

    Samsung UE49MU6170

  • можно ещё для баловства на тв сбрасывать каналы и фильмы без программ ..... но выход с сайта и картинки нет
    нужен винда 10 и браузер Microsoft Edge


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [url=http://radikal.ru]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/url

  • вчера их закинул штук десять , утром глянул только россия 1 работает



    cейчас опять глянул что вчера закинул - почти всё работает
    видео прилагаю ;)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • в тв лан сделай ....
    но стримы долго не живут - вчера их закинул штук десять , утром глянул только россия 1 работает


    у меня по лану и есть, и ни что не открывает, хотя на ляпте то идет ?

    Samsung UE49MU6170

  • может виджет не тот, раньше колесико крутилось при ожидании, а теперь три квадратика скачут
    после сброса в аппсах брал v 2.0.4

    Samsung UE49MU6170

  • где можно скачать виджет PlayOnTv v.2.0.2
    хочу попробовать другую версию, может пойдет


    5960niktv
    скайпа у меня нету, какая версия виджета у тебя ?

    Samsung UE49MU6170

  • да конечно, почти все фильмы запускаются, правда не со всех сайтов, а вот иптв каналы ни могу ни один запустить, пробовал из разных источников, результат один (выбранный фильм не доступен для просмотра) хотя на компе все идет нормально ?(

    Samsung UE49MU6170

  • вот отсюда запустил 5 канал - всё окей
    браузер хром


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.