Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть5).

  • в форкплейере недавно появилось приложение KINO.PUB


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    первое впечатление - хорошего качество фильмов и каналов
    тв каналов - 50 штук из них 20 спортивных .... много кн. хд качество
    есть 4К но проверить не могу - тестируйте
    сервис платный - 2,50 в месяц ... пелпал
    подключить можно до 5 герет
    минус - некоторые фильмы с тормозами но тестировал мало
    для пробы взял на месяц только для тестирования и информациии для вас
    ..... и всё же - кто будет тестировать , отпишитесь по 4К .... будет ли тянуть в этом качестве фильмы ?

  • чет я не нашел кинопуб в форкплейере,в лмоде есть,но там менюшка другая,форкплейер стоит двух мастей 2,7 и 3,3 ?(

  • Взято на kino.pub

  • появилось приложение KINO.PUB


    кто не регирст. у них .... скиньте свой код авторизации в личку - хотелось бы проверить будет ли работать в другой дом. системе
    я попробую вас подключить через себя (бесплатно ) ..... если конечно пойдёт

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • месяц взял,но затык на затыки,как помнится в начале развития ИПТВ,но поглядим :D

  • у меня канал нтв хд идёт безупречно


    ,,я попробую вас подключить через себя (бесплатно ) ..... если конечно пойдёт ,,
    работает афёра ;);)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • работает афёра


    по результатом этой акции можно - подключить ещё до 4 герет ( друзьям , родным или кооперация .... 2 ,50 разделить на пять ;) )
    но всю процедуру нужно делать онлайн

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Цитата со слов пользователя »5960niktv«
    появилось приложение KINO.PUB


    тестирую это приложение второй вечер, что сказать хд каналы идут без тормозов и это радует, скорость 50000 vdsl , потестил 4к ,качество отменное но подвисает на секуд так 10-15 и потом идет снова. буду тестить дальше. спасибо большое 5960niktv за инфо ну и за тестовый доступ.

  • ну так скачай архив картины и форкплеера и установи оба,все будет пучком :)

  • в аппсах появился виджет ,,сериалы,, - какой то глючный ( не понять что идёт и как )
    но через него с подменой днс запускаеться форкплейер

  • вот вам ещё комплект виджетов доноров для запуска форка


    [url=http://radikal.ru]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/url