Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть5).

  • посоветуйте пожалуйста виджет плеера (Самсунг Н серии) со след. парамеирами:
    1. Мне нужен ГОЛЫЙ плеер, куда я мог бы прописать мой один единственный PlayList для IpTv и может пару Online кинотеатров.
    2. Плеер должен давать возможность редактировать PlayList, как, например, OttPlayer с удобной и наглядной сортировкой по группам и в желаемом мне порядком каналов. OttPlayer был хорош до вчерашнего Update. Теперь (на мой вкус) стало не удобно пользоваться. Я знаю, что Playlist можно переписать под себя в любой вид и с любым порядком. ;)
    3. Как альтернативу можно принять Lmod или Fork, если есть возможность как-то убрать весь мусор полностью, которым эти плееры захламлены и, как я выше написал, прописать только мой плейлист. Достало тупое клацанье по двадцати уровням меню... Хочу чтобы IpTv выглядело как в обычном простом телевизоре с кабельным или SAT приемом. :) Ну не нужны мне 150 кинотеатров и 38 playlist-ов, в которых вечно что-то не работает. Хочу свой, платный, стабильный и только его.
    Я ценю работу разработчиков, огромное им спасибо за труд, но вот мне не надо все это.
    Спасибо заранее за участие!

  • systemshock


    напиши свой виджет и вперёт без мусора. :D
    оплати виджет nStreamLmod
    удали всё что в нём есть и прописывай свой лист.


    зы: про "и может пару Online кинотеатров"? не понял. сам парсеры напишешь?

  • Спасибо за ответы!
    5960niktv
    Ну почему же не понравился? Он почти подходит. Но именно почти. Может еще что-нибудь предложат опытные пользователи. ;)



    Snake


    Неее, написать я не могу, иначе бы не спрашивал :) А что, действительно в Lmod можно все удалить? Это было бы решение! Попробую найти, как это сделать. При поверхностном изучении не увидел эту возможность. В тестовом периоде тоже можно что-нибудь удалить или только после покупки? Я уже говорил, что я не против покупки.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikkit ().

  • Сделал запуск установщика виджета nStreamLmod v.3.x через подмену DNS
    E - H серии - для всех устройств ,
    J серия : J4100-4500, J5200-5300 и BD-J6300, BD-J7500.


    Адреса DNS : 5.188.232.6 , 37.139.56.164 , 188.120.238.5
    Адрес DNS надо вводить в настройках сети ТВ.


    Виджеты-доноры для запуска : iantv, Первый канал , КомфортноеТВ (tvEXT) , VINTERA.TV
    Их можно установить из Apps.


    При запуске виджета-донора должна появиться табличка с инструкцией .
    Для установки надо нажать на пульте кн.ENTER.
    После окончания установки DNS надо сменить на провайдерский или автоматический и выключить - влючить устройство.
    После включения установленный виджет должен появиться в SmartHub.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • выглядет так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.на серии Ф пробывал - всё влёт .... появился второй лмод :D
    спасибо Фиокому :P


    А зачем Вам второй лмод? разве одного не достаточно ?
    или Вы используете два сразу?
    Спасибо но как по мне так одного вполне достаточно.

  • а как Вы смотрите ввиде теста и альтернативы лмода3 - nStreamPal1.2 Вполне выполняет все функции да ещё и полностью бесплатный. у меня на ф-серии работает без проблем.

  • тестировал когда .... не помню уже - клон лмода
    привыкайте к хорошему продукту - то есть к оригиналу ( ваше право что смотреть ;) )

  • ну не знаю когда Вы его тестировали у меня два тв один ф-ка, а второй е-шка с лмодом3.0, так вот ф-ка с nStreamPal1.2 справляется на ура даже кое что больше по плейлистам открывает на халяву.
    В одном Вы правы - это должен быть выбор персональный

  • Сделал запуск установщика виджета nStreamLmod v.3.x через подмену DNS


    вы первые смотрите
    сделал видео по новой установки лмода ( сырое ещё ... обрабатываю )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • извеняюсь за первое видео - что то глючит ютуб ... вечная обработка , пришлось два раза заливать
    сам редактировал .... кое как
    смотрим по новой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.