Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть5).

  • письмецо пришло ... для инфы


    ,,Вышла новая версия (3.0.0) приложения ViNTERA.TV для Smart TV телевизоров Samsung 2015, 2016 и 2017 годов.
    Просьба всех владельцев Smart TV телевизоров Samsung 2015 года обновить приложение ViNTERA.TV путём его удаления и установки вновь из магазина приложений Samsung.
    После 30 апреля 2017 г. поддержка старой версии не гарантируется,,

  • Ребята кинте ссылку,как мне мои виджеты установить родителям ,не близкое расстояние до них.Как мне создать сервер со своими виджетами,и через мой IP на их ТВ установить ?

  • вы же понимаете что один виджет установишь ,а другие удалаются ,вот я и хочу им устоновить сторонние виджеты но все сразу ,понимаете ?

  • я понимаю ... ешё какая модель и что ты им такое хочешь поставить что нельзя установить сразу
    по большому - им нужен один и или два виджета а остальное будет не изпользовано

  • EX-FS.NET;Filmix.net;HDSerials;HD-720.com;Кино-Дом;Lmod,OTTPlayer;ShuraTV;Tushkan;TheDarkCentr ....Вот и как мне их в одну кучу затолкать,и на расстояние 200 км переслать :)

  • Вряд-ли по удалении ты это сделаешь...
    Форк , лмод и еще что то можно вмести поставить с подмены днс и дальше
    С таким набором ехать тебе придется
    Оттплейер в офицалке есть

  • Ну значит поеду,в принципе все ,что не делается все к лучшему:) спасибо за помощь .

  • письмецо пришло ... для инфы


    ,,Вышла новая версия (3.0.0) приложения ViNTERA.TV для Smart TV телевизоров Samsung 2015, 2016 и 2017 годов.
    Просьба всех владельцев Smart TV телевизоров Samsung 2015 года обновить приложение ViNTERA.TV путём его удаления и установки вновь из магазина приложений Samsung.
    После 30 апреля 2017 г. поддержка старой версии не гарантируется,,


    Samsung J6050


    Виджет появился....но не открывается...
    У кого как? Может что-то не так сделал?

  • так для инфы..в Медиамаркте попробовал установить на новой" Q "серии винтеру(она уже есть в эппсах на новых сериях без смены региона) прет без проблемм


    Чтото на моём даже не находит. UE48JU6450

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • небольшая инфа -
    у некоторых владельцов ТВ на платформе тайзен бывает проблема с запуском виджета лмод через подмену ДНС ( перегруз тв , переустановка донора виджета диван тв - НЕ ПОМОГАЕТ )
    пробуйте манипуляцию .... меню - сеть -настройки айпи - настройка ДНС - получить автоматически и окей . заходим в диван тв и выходим . опять в меню -сеть - настройики ДНС и ставим снова в ручную ...днс лмода и запускаем диван тв (лмод)
    как ни странно но в некоторых случаях помогает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • смотрю в виджете Smart-STB появилась возможность прописать адрес второго ( ещё одного) портала! не могу вспомнить как это сделать. была инфа в этой теме но пропала куда-то!дайте ссылку кто знает! благодарю за помощь!

  • Запустить виджет.Когда на экране появится надпись «Loading portal…». Нажать на пульте кнопку «Меню» или «ОК» («Ввод»).


    Зайти в порталы и прописать нужный если появилась такая возможность.