Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть5).

  • может кому пригодится,на Форке,через смену днс,и при помощи диван тв виджета,можно смотреть Виват тв,дают неделю просмотра бесплатно,потом переустанавливаешь диван тв и все, снова получаешь неделю,наблюдение товарища,на Ф серии такое не катит :)

  • а я даже и не задумывался что на ф можно днс менять :) а другие виджеты не слетят?я просто с форка побывал запустить пишет Ваш лимит кердык

  • попробовал все идет виджеты на месте после смены днс виват тв пашет

  • Что то у меня не чего не выходит с виват тв , заригистрировася получилось,а вот воити в виджети под моим логином не как не удаётся.

  • меняешь днс

    • 85.17.30.89,потом устанавливаешь диван тв с самсунг эппс,заходишь на диван тв,открывается форк плеер,потом заходишь portals store,находишь там виват тв,и наслаждаешся,у меня так на Ф серии
  • 85.17.30.89,потом устанавливаешь диван тв с самсунг эппс,заходишь на диван тв,открывается форк плеер,потом заходишь portals store,находишь там виват тв,и наслаждаешся,у меня так на Ф серии

    А меня пишет, что тестовый просмотр закончин, купите пакет для просмотра.
    Диван.тв несколько раз удалял.

  • была такая же бадяга,пока не установил форк через замену ДНС

  • А меня пишет, что тестовый просмотр закончин, купите пакет для просмотра.
    Диван.тв несколько раз удалял.


    А у вас как выглядит меню? Набор плейлистов в колонку?
    Просто с разными ДНС и разное меню.
    Если да то там один плейлист работает, остальные да блокируются после тестового режима.
    Я раньше таким пользовался, потом сменил ДНС на другой и у меня сейчас куча картинок. В принципе тоже самое только вид другой.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.