Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть5).

  • филмы идут, правда у меня 4К тормазять наверное интернет слабый, а вот при входе в ИПТВ сразу поподаеш в бровзер и вылетаеш из Лмода

    Samsung UE49MU6170

  • это всё халява.а как все знают халява она и в ......халява.не убивайте своё личное время на всякую ерунду.конечно попробовать можно но и только.

  • гляньте на этот сервис
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    что то работает .... короче тестируйте


    Установил, работает, но имеется пару вопросов:
    - в этом видео он говорил, что в прошлый раз он рассказывал как установить телевизионные каналы, где можно посмотреть это видео, или скорее всего нужно
    просто прописать плейлист, Какой??
    - при установки первый раз, я написал адрес с ошибкой, он конечно же не работает, пришлось повторить. Не могу нашити как удалить первый.
    - основная цель установки была, как и установка Пост 589, эта 3Д фильмы. Но в обоих случаях из всех фильмах пошёл только Аватар, да Ито как-то странна,
    экран поделился пополам и фильм шёл в двойном изображении? Это что значит??

  • просто прописать плейлист, Какой??

    про едем он говорил ....
    3д значит не работает
    у кого на оттплейере проблема с кинобоом - прописываем так
    Ссылка на KinoBoom: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • никак появились уже жалобы на неработающий ИП ? прийдется перенастраивать ? или это временные неудобства ? а то мои аппараты разбросаны в радиусе 100км. ?(..хотя через менюшку по телефону 2 мин. делов...однако

    :walklike:

  • хорошая новость Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    смотрите бесплатно (неизвестно как долго )
    Inetkom.tv- скачиваем в аппсах или (в лмоде - плейлист С -платное иптв )


    Спасибо за подсказку :thumbsup:

  • Так там же внизу стоит куда нажать.на красную кнопочку потом выбор канал и дальше вправа