Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть5).

  • смотрите бесплатно (неизвестно как долго )
    Inetkom.tv- скачиваем в аппсах или (в лмоде - плейлист С -платное иптв )


    Спасибо там каналов больше 100, мне то ладно надо швигерин поставить и там проверить. :thumbsup:


    Только вы написали немного не правильно. Правильно пишется netcom, вначале стал набирать вылезло правильно но я написал как вы и не нашёл. Потом поставил, что мне предложили и всё встало. Проверил качество хорошее.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • С наступающим Новым годом!
    Пробовал установить nStreamPal через Fork, не получилось. Мелькает сообшени, но прочесть невозможно, Чего-то там 100%, а виджета нет.
    Из APP-ов установил Peers TV, не запускается - не удалось соеденится с сервером. А Wintera не нашол.
    Вот такая неудача под Новый год. Может кто подскажет..... тел. UE55Dxxxxxx Спасибо.

  • на серии Д это не проходит через форк или другое приложения
    по пеерсу - сбрось хаб , обнови прошивку ...

    Хаб сбрасывал, вновь установил Peers TV, через develop - Fork. А обновить прошивку и не подумал
    Спасибо 5960niktv!

  • Спасибо там каналов больше 100, мне то ладно надо швигерин поставить и там проверить. :thumbsup:


    Только вы написали немного не правильно. Правильно пишется netcom, вначале стал набирать вылезло правильно но я написал как вы и не нашёл. Потом поставил, что мне предложили и всё встало. Проверил качество хорошее.


    а можно от них где нибудь плайлист скачать ?

    Samsung UE49MU6170

  • Peers.TV в оригинальных аппсах есть,но не скачивается.


    Телевизор самсунг UE 40 F 7090. :?:

    а что пишит то ?

    Захожу в аппсы на Peers.TV, нажимаю скачать, синее окошко коротко мигает скачивание-инсталляция
    и ничего не происходит,в синем окошке опять стоит скачать.
    Хаб сбрасывал, прошивку обновил,с резетки выдёргивал.

    Dreambox 900UHD Eclipse X5

  • от: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Прошивку давно обновлял ?


    Прошивку сегодня обновил,теперь стоит самая актуальная.
    Cтрано у сына в команате на самсунге UE 37 ES 6710 Peers.TV
    не работал, я его стёр и по новой скачал с аппсов, и он заработал.
    ?(

    Dreambox 900UHD Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем alxzr ().

  • мне кажеться у пеерса тв какие то проблемы на сервере.
    вчера на серии Д тоже не мог запустить ни один канал - пишет связи нет сервером .
    а на моём всё нормально

  • мне кажеться у пеерса тв какие то проблемы на сервере.

    У меня так уже несколько недель, на ф серии
    на регионе германия Peers.TV тоже не скачивается.

    Dreambox 900UHD Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alxzr ().

  • да уж, странно как то ...
    попробуй его как стороний виджет установить - скачай и установи с флешки

    А где его можно скачать?
    Я с этими експериментами, теперь ни как не могу на регион россия перейти, хотя раньше
    проблем небыло. ?(

    Dreambox 900UHD Eclipse X5

  • скачать здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а что со сменой региона не так ?

  • а что со сменой региона не так ?

    Сам не понимаю в чём дело, всё делаю по инструкции как раньше,
    но ни как не получается перейти на регион россия. Может после смены прошивки?

    Dreambox 900UHD Eclipse X5