Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть5).

  • Привет хотел спросить есть для Samsung F серии widget как например mediaportal где можно смотреть фильмы и другое немецкие или русские фильмы??

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не знаю мне сюда?
    как добавить русский алфавит в ютубе, мне это как то без надобности так как все ищу на компе а смотрю в ютубе, а вот родственик пристает сделай мне русский да сделай, а там только немецкий был бы болгорский то и проблем не было

    Samsung UE49MU6170

  • Приветствую Вас Друзья. У меня такой вопрос. Существует ли виджет HDKinoteatr.com серии H?

  • Может и мне можно как-то помочь... .
    Следующая проблема:
    Samsung серии "E".Выставлен регион Россия.То-есть имею официально только "русские" виджеты(Самсунговские).
    Пробовал установить виджет " Netflix " вот отсюда :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не устанавливается никак.Пишет постоянно - ошибка. Устанавливал прогой SammyWidgets. Устанавливал и отдельно и с другими виджетами одновременно.С другими проблем не было , а этот - нивкакую.
    Хотел скачать с официальной страницы, но его там нет !
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На "немецкий" Samsung устанавливается без проблем через официальную страницу Saмsung.
    Можно ли где найти рабочий виджет от Netflix на Samsung SmartTV или как-то перенести этот виджет с "немецкого самсунга" ?

  • пробуй этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ставил через лмод ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Попробовал установить твой виджет. Тоже не получается, пишет ошибка.
    Подскажи где скачать рабочую прогу Лмод .
    Спасип.

  • ошибку может и писать а виджет устанавливаеться...
    установи отсюда лмод и forkplayer - у них обоих есть сканер усб
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кто хочет русское кино и каналы посмотреть на праздники
    берём бесплатный просмотр у ,, новое тв ,, - на неделю
    свой емаль им дадите и получите пароль
    144 канала и видеотека ...