1&1 окончание фертрага стоит-ли кундиговать?

  • Snake Спасибо..Тоже об этом думал .но был не уверен.Думаю что возму 16000.плюс сим карту плюс фриц за 35.рублей в месяц.Говорят что нужен ферншальтунг Поэтому 5 евро дополнительно к 30...Что посоветуете еще?


    Сразу вопрос если проходит 50.000 почему не 50.000 Почему 35,00 если 29,99 €/Mon. - nach 24 Monaten 39,99 €/Mon. Единственно если берешь бесплатно 1&1 HomeServer VDSL (FRITZ!Box 7362SL) или как выше писали eimmalig 39,99 за FRITZ!Box 7490 и 1&1 ISDN-Komfort-Option für 0,- €/Monat . А брать мобильные карты или нет уже на выбор . А теперь нашла видимо вы хотите взять это ..1&1 Mobilfunk-Optio für 4,99 €/Monat . Сразу зачем ? если есть интернет телефония когда вы сможете звонить дешевле чем 9,99 сентов . да щас любой провайдер прейпед карты можно взять за такие расценки .

  • Предлагают при продлении договора на 16.000 новый FB 7490 за 99,99евро или FB 7362SL за 49,99 евро. Уперся и ни каких уступок, плата как для нового клиента 29,99 на 24 месяца, премия 50 евро говорит не для меня.
    Получается нужно менять между двумя провайдерами каждые два года и тогда у каждого получаешь как новый клиент.
    Кто то получат лучше условия?

  • Звони еще раз , на кого как попадешь, меняй на большую скорость если есть возможность ... Я звонила меняла свой договор за 6 мес .. до окончания .Правда звонить пришлось не раз и не два . Получала все что хотела . Через 3 года получила новый Фритц. Премия необязательно на что то придется отказаться .

  • Ты бы сам туда звякнул, так как симки и инет у них вроди отдельно! Но 100% недаю )))


    если симки заказывал отдельно от интернет договора, то это разные договоры и друг-друга не должны касаться..А если как у меня к интернет договору можно было заказать до Х-симок..то у меня три симки были привязаны к договору с интернетом.. меняешь тариф на симке - продляется общий договор.. Но если я кюндиговал интернет..все три симки тоже уходят вместе с интернетом..


    И тут ещё про продление договора..тоже продлял как-то договор, но какой-то он "не вкусный" был.. для новых клиентов куча всяких бонусов, а мне нет.. тоже позвонил и напрямую так и сказал.. типа постоянным клиентам тоже хочется интересных предложений )) получил скидку на год на 4-ре евро и на одну симку интернет..

  • надежда попасть на доброго дядю конечно есть, но из моей беседы я понял, что он всё отмечает с базе данных и сказал если надумаю, коллега будет в курсе. На большую скорость не могу менять, провода больше 11тыс не тянут. Наверное буду в Водафон уходить у них за 20 евро есть такая же скорость, правда к фритцу привык, но через два года обратно вернусь, "новым" клиентом. Дибилизм, но что поделать(.

  • На большую скорость не могу менять, провода больше 11тыс не тянут.


    Это кто такое тебе сказал ? у нанайцев ? .. они проверяли твою скорость ? мне тоже сказали что не могуь дать .. дали . После делал родственнице тоже категорично отказали ей .. после набрала я и сказала что живу рядом в соседнем подьезде .. и что у меня именно такая скорость .. проверили сказали что могут здесь зависит еще от свобдной линии телекома . Спрашивать надо все эти нюансы

  • у меня сейчас у них 16000, делал тесты в разное время и на многих сайтах, 10000-11000 больше не тянет. И то повезло, у многих в нашей округе и по 6000.

  • сейчас у них 16000


    16000 чего?


    делал тест - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • у меня сейчас у них 16000, делал тесты в разное время и на многих сайтах, 10000-11000 больше не тянет. И то повезло, у многих в нашей округе и по 6000.

    Скорость лучше в Фритц Боксе посмотреть,там также можно посмотреть сколько твой аншлюс пропускает и какая у тебя скорость.

  • 16000 чего?


    делал тест - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    конечно же не попугаев, почти везде скорость интернета обозначае в kbit/s, у меня заявленная по договору 16000 kbit/s, в статусе ФБ стоит около 13000kbit/s а фактическая 10000-11000kbit/s.
    Я бокс настроил на максимальную скорость, но больше не тянет. На сайте с скина тоже, многие другие тесты выдают с разницей 5%.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот и у меня 2 года фертрага в марте подходят к концу... Отметил кундигунг онлайн и вчера позвонил подтвердить. Предлагают конечно остаться, на условиях, что оставят 10€ скидки в месяц (29,00 вместо 39,00 за 50.000 VDSL)плюс 20€ бонус, ну и можно фритц 7490 за 80€ взять. Как думаете нормальные условия или можно еще поторговаться с ними, там фритц бесплатно или дешевле или бонус побольше... У кого есть недавний опыт получения приятных ништяков от 1+1?

  • у меня с торгом не прокатило, бонуса тоже не дали как и бокса, такой же бокс предлагали за 100, а 7362 SL за 50. у меня скорость пониже, наверно и условия другие. Странное у них отношение с постоянным клиентам. Решил уйти что бы вернуться. В телекоме сейчас не плохой ангебот Меганта S за 29,95 в месяц.

  • бывает что бератор придурошный попадается у меня тоже такое было, звонишь на следующий день, попадаешь на другого и решаешь все вопросы. Реально можно просить тоже что они предлагают новым клиентам. Можно вообще по наглому, звонишь и говоришь, что ваш коллега предлагал то то и то, и я вот реши согласится.

  • Не хотелось бы особо наглеть, т.к. в принципе все устраивает, да и менять телефоны домашние и мобилbные, е-мэйлы и т.д. муторно. Поэтому и спросил, что-бы просить то, что реально кому-то давали, и мне также реально попросить.

  • у меня с торгом не прокатило, бонуса тоже не дали как и бокса, такой же бокс предлагали за 100, а 7362 SL за 50. у меня скорость пониже, наверно и условия другие. Странное у них отношение с постоянным клиентам. Решил уйти что бы вернуться. В телекоме сейчас не плохой ангебот Меганта S за 29,95 в месяц.

    мне они предложили фритц 7490 за 109 с пересылкой я отказался
    просто не нужен у меня уже есть хотя цена нармальная
    я взял 7362 SL за 60 с пересылкой как резерв для себя, как оплочу
    сделают 20 евро гутшрифт получится 40 евро эти апараты
    в инете 100 евро где то стоят новые ну и 29.90 оставили гебюры

  • решил кундануть айцев-фертраг кончается 15.04.2015
    выгорает кундигум 14 дней??? ?(?(?(?(


    Gesamten Vertrag kündigen


    Bitte wählen Sie unter "Vertrag kündigen zum:" den Zeitpunkt aus, zu dem Sie Ihren Vertrag kündigen möchten.


    Sofern in Ihrem Vertrag Domains enthalten sind, wählen Sie hierfür die gewünschte Kündigungsoption aus. Möchten Sie die Domain zu Ihrem ausgewählten Termin löschen, zu einem anderen Anbieter umziehen, bis zum Ende des Registrierungszeitraums laufen lassen oder an die zuständige Vergabestelle für Domainendungen zurückgeben.


    Bitte beachten Sie: Sie können die Kündigung von Zusatzartikeln bzw. die Kündigung oder den Umzug von Domains zu einem früheren Zeitpunkt ausführen als die Kündigung des Hauptvertrages. Dies hat jedoch keinen Einfluss auf die Laufzeit Ihres Hauptvertrages. Dieser wird weiterhin bis zum Ende der regulären Vertragslaufzeit berechnet.
    Details zum ausgewählten Vertrag


    Vertragsnummer: 3
    Tarifbeschreibung: 1&1 Handy-Flat plus
    Vertragsinhaber: V
    Vertrag kündigen zum: 31.01.2015 ( 14 Tage zum ME )