Стиральная машина.

  • Как избавиться от запаха в стиральной машине?
    Как такового в машинке его нет,но бельё имеет неприятный запах сырости,
    пробовала уксус,не помогло,стираю жидким миттелем,смягчитель белья добавляю только в полотенца,
    независимо от него запах есть
    кто сталкивался с этим?

  • Может дело не в машинке а в черезчур долго сохнущем на сушилке белье?

    в том то и дело что запах появляеться у мокрого белья,при вывешивании уже его чувствую,
    пропал запах свежего белья
    полотенца при дождливой погоде отправляються в трокнер,нет запаха но всё равно не такие как были раньше,
    я думаю что дело в машинке,ещё думаю что может полощет ненормально,но в работе машинки ничего не изменилось

  • такое бывает от того что сыпят много порошка и со временем скапливается в трубе внизу боттиха. Надо разобрать и промыть, а за одно и фильтр почистить ;)

  • Подозрения в том что гдето проскальзнул носок или какойто кусок ткани. Найти можно его в той точке где гофрированный шланг подсоединяется от пумпы к барабану (тромель). Раньше была такаяже ситуация. Пока неразобрал и не нашол это. При пару стирок всё нармально но стоит постоять машинке день другой и прогнать стирку сразу стоял запах.

  • Да проблема в мители сильно много лъёш!Купи "Калгон" и прогани машинку без белья если с первого раза не поможет то повтори процедуру ещё раз!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • про вонь из старалки уже тема была, порошок вонючий.
    моя тоже, весь персил забраковала - он вонючий стал, а вот лисёнок нормалёк.
    может и здесь такая-же проблемка?

  • такое бывает от того что сыпят много порошка и со временем скапливается в трубе внизу боттиха. Надо разобрать и промыть, а за одно и фильтр почистить

    почистила,промыла
    ещё сделала это
    Избавиться от запаха можно с помощью таблеток для посудомоечной машины. Положите внутрь барабана 5-6 таблеток и выберите режим стирки с нагревом до 90 градусов. Примерно посередине стирального процесса нажмите паузу. А если такой функции нет, просто отключите машину и оставьте на 2-3 часа. Когда время выйдет, выключите "паузу" или заново установите режим стирки с нагревом до 90 градусов.

  • почистила,промыла
    ещё сделала это
    Избавиться от запаха можно с помощью таблеток для посудомоечной машины. Положите внутрь барабана 5-6 таблеток и выберите режим стирки с нагревом до 90 градусов. Примерно посередине стирального процесса нажмите паузу. А если такой функции нет, просто отключите машину и оставьте на 2-3 часа. Когда время выйдет, выключите "паузу" или заново установите режим стирки с нагревом до 90 градусов.


    почистила,промыла

    Помогло?