Ищем кобеля для вязки Пуделя!!!!!!!

  • Ищем Кобелька для красивой девочки пуделя. Нам 2 года. Не выставлялась. Есть документы.
    Спокойная, уравновешенная, понимает все команды, с детьми себя ведет просто превосходно, для ребенка самый лучший друг....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пудель - порода преимущественно декоративных собак, одна из самых распространенных пород в настоящее время. Пудель занимает второе место в рейтинге самых умных пород, составленном доктором Стенли Кореном.
    Они умеют приспосабливаться практически к любому климату.
    Пожалуй, самое главное - это характер пуделя: веселый, умный и наблюдательный, в семье пудель легко найдет общий язык со всеми - от маленького ребенка до кота и также сможет быть верным и преданным другом своему одинокому хозяину.
    30627 Hannover
    Может кто подскажет где есть по близости, пока не к спеху ищу за ранее... ***Примерное время на ЯНВАРЬ***

  • Хитрыи и неочень уравновешенныи Самец интересуется вашеи девочкои. От фоток просто в восторге. :P :P :P :P
    немогу оторвать от лептопа ;( ;( ;( :love:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    ( елси че ето шутка, без обид.)

  • Я то же без обид!
    Но я ищу черного цвета и пуделька и не стеснительного..
    А ваш с комплексам, :D боится видать девочек... 8|

  • извени автор темы
    ищем для девушки Лабрадор кабеля Лабрадора можно без документов, чисто для удовольствия . Район 47929 НРВ

  • Подыму тему!!
    Надо срочно до следующей недели!!
    Может кто подскажет или есть соседи буду блогодарен!
    от Ганновера до 100 км ищу примерно можно и дальше не много... :whistling:
    За конкретную наводку на грожу финансово или щенком :hutab::hutab::hutab::sos: